Тб

Как думаете можно ли забрать себе судьбу другого человека? Было ли у вас когда-нибудь ощущение что вы поменялись с кем-то судьбами?

–1
Ответы
Максим Jw

Это вздор.
Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Natalia Kendesh

А что, если судьба - это отработка, карма? Суд Бога уже был, перед воплощением.

Максим Jw

Наталия, здравствуйте. 🙂 вот мой ответ 🙂 Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

Vaess

Можно такое сделать. Магия называется. Да за это потом спросят, и цена ответственности очень не понравится. Если у Вас такое дело, то поможет Экзогипноз. Регрессивный гипноз, восстановление энергоканалов и структуры. многих не знаю, но есть Центр Якова Брюса, Мне там помогли, тоже ситуация была не огонь. Такие техники используют спецслужбы, ФСО и тд. Теперь вот и гражданские тоже для оздоровительных целей. Ознакомьтесь с темой поближе, вам многое станет ясно. В ютубе есть много видео.

Таяна

Так делают... но! Так делать НЕЛЬЗЯ вообще! Тот, кто выпал из своего может умереть! Меня и мужа выбили из нашего... просто блядь из мести ему и зависти мне, что он меня выбирает и любит... мы умирали... духом сперва, а потом телом... ну я ходить перестала тогда... НЕЛЬЗЯ так делать! Ёбом токнет по всем поколениям сделавшего... до и после него!

Вера Гудкова

Нет, такого не было.Но однажды мне женщина сказала, что прожила чужую жизнь. Она увела мужа из семьи, родила троих детей, а в конце жизни в бреду муж стал звать первую жену.

Надежда Из Сибири.

И у меня такого не было...всё, что выпало на мою долю...не желаю такого даже врагу...что моё, то моё

Виталий Вилисов

предположить можно все))), ведь душа это и есть сценарий на данную жизнь, и тут обмен "кассетами" вполне себе возможен.. вообще вся наша жизнь игра, не более того)))

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что не смогу. У каждого своя судьба начертанная Богом,и изменить её я не смогу. Если погрузиться в фантастику,тогда можно,но мы живём в реальном мире.

Игорь

У меня первая и вторая супруги совпадают по имени и отчеству. Ни первого не второго тестя в живых не застал. И ещё другие мелкие совпадения. Наверное, судьба.

Ге
Георгий

Нет, не было. Я знаю, что миром правит Дьявол и везёт тем, кто продался ему, а я верю в Бога, а с Богом жизнь сложная, но вечная и я от неё не откажусь никогда.

Арина Смолина

Можно прожить не свою жизнь. Не использовать свои возможности, желания. А полностью раствориться в нуждах и интересах другого человека.

Николай И.м.

Нет.... каждая душа, а значит и судьба уникальна, хотя вполне могут быть похожие эпизоды, обусловленное одинаковостью уроков..

Натали

Судьбу забрать вряд ли. А по поводу перекидки своих кармических проблемм, болезней на другого человека- такое бывает.

'абдул-Уадуд Games

Каждый выбирает свою судьбу - сам, а вот за совершённый выбор - либо понесёт наказание, либо получит вознаграждение...

Че
Человек

Судьбы не существует так как при сотворении Адама он должен был жить вечно и счастливо. А есть время и случай на все.

Александр Захаров

Мой родной брат утонул в 9 лет, на день рождение нашей матери, мне кажется иногда, что я живу и его жизнь тоже.

Кот Кот

Это мечты слабых людей и отчасти глупых кто ненашрл себя в этом мире и ищет поос ого решения своих проблем

Александр Кашкаров

Каждый творит своё сам, даже если подражает, судьбу других не возможно забрать, только разделить.

Natalia Kendesh

У меня украли благополучную судьбу, заработанную в прошлых жизнях. Теперь получают бумеранг.

Василий

не было такого ощущения .... у нас в деревне мало кого осталось,так что поменяться не с кем

Иветта Макавяцкайте

ну некоторые утверждают что могут, правда суммы за такое заоблачные дерут

Краями Прошёлся

Крестик свой позабыл в госпитале
Кто-то нашёл и теперь "несёт мой крест")