Прохор Молчанский

На Крайнем Севере в магазине, был грузчик, страшный, как моя жизнь, лицо изуродовало родимое пятно во всю щёку. Посмотришь – «Квазимодо». А заведующей была, красивая женщина. Марина Афанасьевна. Я работал в кафе, где было спиртное. Спиртное на Крайнем Севере был страшный дефицит. Я всё ждал, когда она появится с компанией, там бы я уже её разговорил и познакомился поближе. Потом, ко мне приходят и заказывают банкет. Я их не знаю и поэтому, "загрузил" по полной программе. Приходит большая компания. Во главе стола, Сидит, Марина Афанасьевна, а рядом этот грузчик. Я охренел!!! Потом узнал, у них помолвка. Хотят расписаться. Такая женщина и безобразный грузчик. "Дождался, придурок" – ближе познакомился?

Ответы
Владимир Ляпин

Да, помню, как приходила первая баржа с водкой. Когда ехала первая машина, груженая этим дифцитом, вся дорога ехала за ней, не обгоняя, и гудела клаксонами. Брали ящиками...

Е. К.

Не пытайся разгадать женщину, она сердцем видит. Значит есть в нём что то такое чего в других не нашла

Святослав Зонтов

Опять эта фраза: Нашла !!! Как грибы )))

Е. К.

В других н видела так больше устроит. Это просто словаа мы о сердечной привязанности.

Святослав Зонтов

) Пардон Мадам !

Е. К.

Все ухожу. Мне сводки сдавать. Пока до встречи.

Прохор Молчанский

Ой, я такую школу по жизни прожил, мне цены нет. Если желание появится, расскажу интересные случаи из моей молодости

Е. К.

Следующий раз, мне работать надо

Прохор Молчанский

Всего хорошего.

Дмитрий Степанов

Тут я понял девки любят не за красное лицо, а за толстый ... горбатый и за правое яйцо 🤣🤣🤣

Ирина

старик,ты не знаешь природы.ведь может быть тело дворняги,а сердце чистейшей породы

Прохор Молчанский

Ну, это только ты знаешь, нам такое не дано...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может мужик рукастый . Бывает такое , вроде страшненький , а харизма !

Вячеслав

Это же классика - красавица и чудовище...))

Прохор Молчанский

А классика берётся из космоса?

V/
V/S/G/

А в каком это году было..? Если не секрет..

V/
V/S/G/

Верно но не только из-за..превозок А в связи с низкой температурой..Спирт был хоть залейся водки то-же не было не завозили. Лето два месяца до плюс 6..зима минус 40-47..Хватит или ещё что добавить Прохор ..

Прохор Молчанский

Ни спирта, ни водки в в86 году не было - "Сухой закон по Союзу. "Только по блату. Но ты этого не знал. , в школе об этом не говорили.

V/
V/S/G/

я с 1960 года рождения... парниша..сечешь фишку салага

Прохор Молчанский

Точно ебонутый... исчезни чучело. Я с 49.

V/
V/S/G/

Если бы ты был взрослым ..то ни когда не позволил-бы себе такое ..выражаться не цензурно ..к совсем не знакомому Вам человеку Это глупость пацана из песочницы. так что Тепла Добра и Здоровья тебе и твоим Родным и Близким Проша

Александр Рюрикович

😄 Кто рано встаёт, тому Бог подаёт.

Прохор Молчанский

Не успел.

Александр Рюрикович

Ну или Всевышний "отвёл"...

Эльвира

Вот такая вот она, нужда женская.

Прохор Молчанский

У меня -то тоже облом получился.

Эльвира

Ну, ничего. Вы то всё равно нашли себе жену хорошую.

Прохор Молчанский

Да, мне повезло и встретил хорошую жену.

Эльвира

И ей с вами. И тем тоже повезло друг с другом.

Прохор Молчанский

Дальше, я не знаю, я улетел с Севера.

Эльвира

Да и так понятно.

Алексей Старшинов

Пути Господни неисповедимы!

Konstantin Leytan

Значит умом понравился ей.

Realistka

Всё надо делать во время...

Прохор Молчанский

Повода и возможности не было. и вот появился.

Wh

Это было в Калина Красная

Федор Перелыгин

Завидовать лучше молча.

Татьяна Салова

Зато никто не уведёт))

Прохор Молчанский

Наверное.

Юра Пашков

Зато узнал, что облом

Юра Пашков

Рассеялись иллюзии

Прохор Молчанский

Не повезло.

Джами Асад

С лица воды не пить....

Прохор Молчанский

Естественно, Эзоп был раб с безобразным лицом. Но богатая и красивая Клея, в него влюбилась. Но он ей отказал, ему свобода была дороже. Грузчик, думаю ей не откажет.

аО
алексей Оксанов

Любовь зла....🤷‍♂️

Ви
Виктория

а может у него душа

Пилбил Денегнедавал

Или елда ого-го.😁😁😁

Ви
Виктория

да. Закон физики плюс на минус

Таня

Это только их дело

Прохор Молчанский

Я не сравнил, ты вообще мало чего читала, Но по умничать хочется.

Таня

С чего ты это взял? Кстати, у глаголов не бывает предлогов, грамотей

Прохор Молчанский

Я же сказал, начнётся умничание. Всё, с тобой , говорить больше не о чем. Ты будешь думать, какая ты красивая. А я буду думать какая ты глупая. Наши мнения не совпадают. Всего хорошего. Я знаю ты не уйдёшь.

Таня

Ты сам уйдешь. Ибо я устала от тебя

Прохор Молчанский

Я же знаю, что ты не уйдёшь зашла на мою страницу. Другой у тебя нет. Исчезни. ЧС - рядом.