Виктор Красильников

А куда подевались царевны с приданым в полцарства?:))

Ответы
Надежда Наумова

Поднимаем настроение

Я не злопамятный, я отомщу и забуду.

Женщина долго не могла выйти замуж, наконец встретила мужчину – всем хорош: и умный, и красивый… Сидят в ресторане, он пытается её развеселить и говорит: «Давай я тебе стихи почитаю». Она соглашается.
Он читает:
— Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки.
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто. *
Она в ответ:
— Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них — голубые,
Сорок процентов — любители водки,
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке.

Людмила Варивоцкая

В болоте утонули...🤣 СЕГОДНЯ ВАШ ПРАЗДНИК,МАЛЬЧИКИ! ПО МНОГИМ САЙТАМ В НОВОСТЯХ ПИСАЛИ.За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Ве
Вера

все в тридевятом царстве ...... там же где табун белых лошадей с принцами побитыми молью .... а если точней то в Англии , Америке и проч .... на Родине остались только крепостные

Светлана Соловьева

царевны остались в прошлом веке, в дореволюции. Берите лягушек, глядишь, не промахнешься, у них теперь богатства не меньше

Виктор Красильников

завтра опять идти на болото🤔

Светлана Соловьева

Ага, на рублёвское

Тамара Бабич

Сидят за семью замками....в высоком терему....а в терем тот высокий нет хода никому.))) Только для царственных особ....

Юлия Коваленко

😆 Наверное, их давным-давно поразбирали Иваны-царевичи (причём тоже с наследством как минимум в полцарства).

Тигр Очень Ласковый.

В Англии, одна дочка нашего чиновника . Папа купил ей дворец в десятью ванными и бессчетным количеством спален....

Наталья Могилева

А где принцы на белом коне, готовые с Кощеем за тех царевен сражаться да еще и за три-девять земель пехтарить?

Марина Баленко

Царевн полно и приданное у них есть, только вот хотят ли они отдать свои пол царства кому попало?😉

Борис Зайков

В высооокооом теремууууу... а в теееерем тот высоооокий ... хрен доберёшься, секъюрити не пустят.

Валентина Дяченко

так ведь и иванов, прыгающих ради них в котлы с кипятком, молоком, ледяной водой поубавилось

Наталия Дерюгина

Действительно... Они там же где Емеля бездельник на песке богатства ждет и жену красавицу

Атака Гризли

Вымерли вслед за прынцами и рыцарями.... а вот белые кони в природе еще встречаются...))))

Виктор Красильников

люблю верхом на лошади

Атака Гризли

ну вот видите, для вас еще осталась альтернатива царевнам...)))))

Диана Алейникова

Недавно прочла,что в Индии муж продал почку жены за то,что у неё не было приданного.

Виктор Красильников

😲-как жестоко

Диана Алейникова

Да уж,оттого ваш вопрос воспринимается не смешным.

Диана Алейникова

А какое приданное вас привлекает? Кроме почек,разумеется)

Виктор Красильников

меня--никакое приданое не интересует. Надо, чтобы девушка была сама собой, а вопрос просто шуточный

Марина Регентова

Да вы лучше сразу мечтайте о половине царстве!!! На хрена вам еще и царевна)))

Лидия Зайцева

А вы не в курсе что в стране была октябрьская социалистическая революция?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Цари разорились, приданого не осталось....Царевны работать ушли...))))

Анна Николаева

инфляция батенька . полцарства превратились в комнаты и квартиры

Madina Galimova

Царевны - все там же, вот с царствами проблемы, все разворовали!!!

Uf
Ufo

Очень интересный вопрос. Устал ждать на болоте в костюме жабы!))