Диана Маслакова

Какие качества вы цените в своих друзьях?

Ответы
Ирина Ххх

Друзей цените, берегите, Всем сердцем и душой любите! Общенье, радость им дарите, За верность их благодарите! Нельзя от друга ничего скрывать, Ему старайся обо всём ты рассказать.

M*
M***$

То, что они у меня есть. Просто они( их немного, настоящих) все проверенны временнем и в трудные временна они были рядом!

Вакказ Каримов

у меня только знакомые,друзей я за друзей не считаю,потому что в трудную минуту мне никто не помог.Я им помогал.

Tanjusha ***mysterious

вот поэтому то у меня еще припасен вопрос в "спрашивалке"..."нужно ли в наше время оставаться добрым и отзывчивым человеком?".......

Юлия Захарова

Умение выслушать,понять,дать совет,если нужно.И привести в чувства,когда это необходимо(на землю опустить).

Tanjusha ***mysterious

какой хороший ответ! наверняка у вас самые лучшие и преданные друзья! удачи вам!

Юлия Захарова

Самые лучшие.Подруга и друг!

Лора Грищенко

зато что с ними комфортно и есть с кем поделиться своими проблемами и за это им уже спасибо!!!!!

Татьяна Танчик

Когда есть друзья ты не определяешь для себя , за что ты с ними. Если начинаешь определять значит ты с ними за что то.

Tanjusha ***mysterious

...а если близкий друг предает? значит ошибся?

Татьяна Танчик

В одной книге я прочитала интересную вещь про друзей, ты или принимаешь его таким как он есть или расстаешься. Я думала что не смогу простить, а оказалось это намного легче.и мы дружим дальше

Tanjusha ***mysterious

наверняка, в человеке, которого вы простили, были другие хорошие качества 🙂

Татьяна Танчик

просто она есть

Иван Миронов

в первую очередь верность и готовность помоч в любую минуту.

Татьяна Свитич

я их принимаю со всеми их достоинствами и недостатками,

Maikl D

МУМУ В ЛОДКЕ: Герасим, ты чего-то не договариваешь(((

Maikl D

врач- новичку - диабетику- никаких больше сладостей!!!он- а секс?((-врач- только с женой!!!!он- а любовница?((...НЕТ!!!ЭТО СЛАДКОЕ!!!

Svetlana Gavrilova

преданность и в любую секунду придти на помощь

Анна Каркавина

Надежность, умение радоваться за длругих

Александр Владимиров

Честность, взаимовыручка, отзывчивость

Вячеслав Зорин

Честность, бескорыстность, надежность.

Tanjusha ***mysterious

вы наверняка очень хороший друг и у вас только самые хорошие и проверенные годами друзья!

Вячеслав Зорин

У меня не много друзей, но я считаю, что это настоящие друзья. К сожалению некоторые из них живут в других городах и вижусь я с ними не часто. Но сейчас есть такое чудо интернет.

Tanjusha ***mysterious

у меня тоже палочкой-выручалочкой служит интернет!

Ma
Maverick

у меня нет друзей)я их ликвидировал)

Руслан Фархутдинов

Понимание подержка преданность!

Tanjusha ***mysterious

🙂 что верно - то верно!

Руслан Фархутдинов

Ну конечно!И. поверь. остаються еденицы.

Виталий Нет

честность,првдивость,верность

Виктор Любченко

все, потому что это друзья

Иннеса Петухова

преданность ,честность...

Тролль Лжец Девстве

когда у них свои деньги

Галина Парамонова

порядочность

Тролль Лжец Девстве

и нет претензий на твои

Галина Парамонова

да, дружба дружбой, а деньги врозь

Ол
Ольга

Они мне много прощают...

Марианна

как то не оценивала их