Ἀπ
Ἀπάτη

"Филейное куре", "палочные крабочки", "болгар дарю". А какие у вас есть фирменные каламбуры?😁

Ответы
Сергей Александров

лисапед, калидор, тубаретка, домСкот (домашняя скотинка (про кота)), чайку трахнуть (выпить чаю), всю плиту изгваздали! (испачкали), гороховый супюр (суп-пюре)...

Angel Ok

мой сын не выговаривал "дюймовочка" и говорил "дерьмовочка", а я говорила "саломет" Эти слова и стали нашей уже семейной традицией.

Ἀπ
Ἀπάτη

Мило. Спасибо большое.)

Григорий

Да, когда выпью шампан бокалского, остаюсь стёклый как трезвышко. Хочется спеть песню "В кузне травел сидечик"

Даниил Неручев

Соседка лет 30 назад:
покупала ПОЛУФАБРИКАНТЫ, пыталась сдать бутылки из-под ПЕПСИКАЛЫ и многое другое

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

"Молочёное кипято". Выдала такое дочери при разговоре по телефону, до сих пор в обиходе. 🙂

Ἀπ
Ἀπάτη

А звучит.)

Сергей Дж.

Жума Роков-певец

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам и удивительно, что понятно о чём речь.🙂

Александр Кишинёв

Стрекозунья попрыга цело летое всё пела ослепнуться не оглела, как глама зитит в каза.

Алексей Игуаин

ты красивая, познакомимся лучше чем есть хотеть все время-))) как зовут не пойму тебя

Серёга (38Rus)

У меня нет, но как то раз друг лет 5 назад сказал " дома делашние" до сих пор ржу))...

Ἀπ
Ἀπάτη

Забавно. Спасибо.)

Сергей Субботний

крепче за шофёрку держись, баран. перепонная барабанка.

Рк
Ркхндвыр

«Мачка пасла», «ебом токнуло» и «билять минет» 😜

Владимир Павлов

Да хрен иё знаит....язык проглотил, вот и всё...)))

Александр Чудинов

😊 У меня нет в лексиконе подобных каламбуров

Тамара Лемберг

Простите, это не каламбуры, а оговорки.

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну как скажете.

Куанышбек Нурпейсов

Картошка сри, чипсы ешки, и т.д. и т.п.)))

Мишутка Северный))))))))

Цаца в мятку, Балон иц массы))))))).

Се
Сергей

Спокочи...вместе спокойной ночи

Ἀπ
Ἀπάτη

Экономно...

Се
Сергей

И ласково одновременно

Ἀπ
Ἀπάτη

По-мне, будто какая-то китайская игрушка... Типа тамагочи.

Се
Сергей

Спокочи... Тамагочи...👍😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Не скажу. Они фирменные!

В*
Владимир ***

ПЛОСКОЗУБЦЫ ..... КАЛБУКИ

Ольга

Повесь на стулку спина.

Михаил

Ух ты, таких точно нет)