Станислава Левицкая

Почему ,всем известные певцы-геи,были знамениты и востребованы во всем мире и до сих пор их знают и всегда будут слушать !!Джордж Майкл,Фредди Меркьюри,Элтон Джон,Рикки Мартин,Дэвид Боуи и другие.Почему у нас гнобят и унижают таких людей!!!?

–4
Ответы
Сергей Пастухов

Вы же путаете "божий дар с яичницей".
Давайте еще вспомним Петра Ильича Чайковского, Параджанова,
Ну ясно же, что их помнят и ценят не за их перверсии. А сами они я думаю неслабо страдали от такого им "подарочка судьбы".
Извращения были всегда. Только почему-то как правило это было грехом и стыдом. И гнобили и унижали таких не только "у нас". И уголовная статья за такое была не только "у нас". А у нас теперь преследуется законом пропаганда распространения извращений.
А лично мне просто жаль таких людей которых угораздило получить "подарочек" от каких-то генетических или психических поломок.
Но мне хочется пинать ногами тех, кто утверждает что извращения это НОРМАЛЬНО.
Сори за эмоции, но действительно у нас видимо большинство в таком духе и воспитано.

Эд
Эдуард

Кто их гнобит? По мне так будь ты геем или лесбиянкой-это не самое страшное. Страшно,когда это выпячивают,выставляют напоказ,гордятся этим и волей-неволей(особенно это касается людей известных,популярных) агитируют молодежь быть такими же. Я обычный человек, гетеро,я же не кричу об этом на каждом углу и не призываю всех быть такими же. Этого хочу и от других,только и всего. Но когда слушаешь кого-то из сексуальных меньшинств,то начинаешь понимать, что с тобой что-то не так,если ты не гей(не лесбиянка) и не понимаешь,как можно создавать однополую семью. Их уже столько развелось,что и меньшинствами их уже никто не называет,как раньше. Мир сошел с ума.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они не кичились своими сексуальными предпочтениями и не выдавали их за превосходство или норму. Если я за обедом люблю съедать 2-3-х маленьких котят, ну с чесночком майонезом, это всего-лишь мои вкусовые предпочтения...🤷‍♂️ А если я заведу блог, как я разделываю маленьких котят и начну это выдавать за кулинарные шедевры, как в любой кулинарной передаче, то найдётся армия зоозащитников и просто недовольных людей и родителей, которые не хотят, чтоб это смотрели их дети.

O X A N A

Их любят не за то, что они - геи. Уровень таланта таков, что популярны их песни до сих пор, и мало кто сейчас может с ними сравняться. Насколько есть прямая коррекция между такой музыкальной одарённостью и их сексуальными предпочтениями - вопрос открытый. У нас тоже есть музыканты и артисты - геи. Никто из не гнобит, они востребованы, их любят. Но вот только не дотягивают они своими музыкальными способностями до уровня Фредди...

O X A N A

Корреляция - Т9

Максим Jw

Здравствуйте, Станислава 🙂 я могу ответить только за себя. 🙂 я являюсь христианином, свидетелем Иеговы. Мы стремимся «к миру со всеми людьми» (Библия, письмо Евреям 12:14). Мы не навязываем свои взгляды другим, не совершаем и не одобряем насильственных действий против гомосексуалистов. Свидетели Иеговы поступают в согласии с золотым правилом: они относятся к другим так, как хотят, чтобы относились к ним (Матфея 7:12).

Максим Jw

Сегодня в обществе муссируется и навязывается тенденция о том, что некоторые люди рождаются с гомосексуальными наклонностями. В Библии ничего не сказано о биологической природе гомосексуализма. В то же время она признаёт, что у человека могут быть глубоко укоренившиеся черты характера. Но в ней говорится, что, если мы хотим радовать Бога, мы должны избегать определенного поведения, в том числе гомосексуализма (2 Коринфянам 10:4, 5).
В I веке христианами становились самые разные люди, в том числе и люди с подобным пагубным пристрастием. В 1-ом письме Коринфянам 6:9—11 говорится: «A некоторые из вас именно такими и были». В их случае чтобы не быть таковыми после того, как человек встал на путь Христа, Библия побуждает: «Поступайте по духу, и вы не будете исполнять никаких плотских желаний» (Галатам 5:16).

Виталий Мирошник

Не передёргивайте. Гнобят только, обсуждая на сайтах, выражая личное мнение. На Западе, кстати, тоже. На государственном уровне могут только призвать к ответственности за уголовно наказуемую пропаганду ЛГБТ. Нравится кому-то быть лицом нетрадиционной секс-ориентации, то и ладно. Но выпячивание этого — преступление не только уголовное, но и перед Богом. Перечитайте Библию, там есть про Содом и Гоморру.

Станислава Левицкая

Я атеист и мне все равно,кто есть кто.Но пусть живут с этим и не нужно их позорить!

Виталий Мирошник

Я ж не спорю. Пусть живут. Я о том, что нельзя это пропагандировать, восхвалять. Ведь неокрепшие детские умы видят их успешность, знаменитость. Как объяснишь ребёнку, что талант отдельно, а сексуальные предпочтения отдельно?

Станислава Левицкая

Так те,кто у нас геи,вообще не акцентируют это.Скорее скрывают,зная отношение людей.

Виталий Мирошник

Правильно, что скрывают.

Сергей Z

.. милочка..это между прочим пропаганда нетрадиционных отношений..поосторожнее.. речь идет о том что у нас не принято всем рассказывать кто кого и как долбит по ночам а тем более требовать к себе особого отношения.. а насчет перечисленных артистов что-то я не слышал что они прямо уж так выпячивали свои предпочтения..за них это делали СМИ а теперь и вы..стыдно дамочка!

Станислава Левицкая

Мне все равно,кто там и что говорит.Если люди,известные и талантливые и пусть они будут ,хоть кем,их всегда будут помнить и почитать!

Владимир Ляпин

А ведь есть Заповедь: "Не прелюбы твори".

Станислава Левицкая

Я атеист и не знаю никаких заповедей.

Владимир Ляпин

Эх, баба Стася, пора бы уже о своей душе подумать, а не расхваливать тут педерастов.

Станислава Левицкая

Ваши советы мне не интересны..

Владимир Ляпин

"Любовь такая глупость большая тра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-тра-ра-ра-ра...". А мне интересно. А Вы, баба Стася, прошу пардону, свою попку так подставляли?

Никита Анохин

Алан Тьюринг (Великобритания) изобрел первый в мире компьютер, разгадал сложнейший шифр нацистов и спас миллионы человеческих жизней во время Второй мировой войны был посажен в 1947 г в тюрьму как гомо. Вот время на которое отстает Россия в этом смысле.

Niemand Против Войны

Барышня, вы (по простоте душевной или по врождённой глупости, уж не знаю) льете воду на мельницу путиноидов. Не надо думать, што это прям мировая проблема, не надо думать, што на Западе чуть ли не половина мечтает сменить пол и т. п.

Станислава Левицкая

Ничего я не думаю,просто не люблю,когда роются в грязном белье и выносят на обсуждение жизнь людей другой ориентации

Niemand Против Войны

Вот не надо это подхватывать и обсасывать. Нешто не понимаете, што Пу и его пропагандоны делают из мухи слона? Резоны совершенно понятны.

Алёна Клочкова

Иногда в моих глазах исполнители,как люди и как артисты имеют разное значение.Могу кого-то не уважать по-человечески,но с огромным удовольствием слушает,как божественно он исполняет ту или иную композицию))))

Антон (Ulysses)

Что случилось с Пенкиным, заслуженным артистом РФ? Кто и как гнобил Виктюка, ставившего спектакли в лучших театрах, и имевшего свой. Кто и как гнобил Б.Моисеева, чьи опусы звучали чуть не с каждого утюга?

Станислава Левицкая

Я не писала о том,что им не давали выступать и ставить спектакли,но в сетх и за спиной мерзостей было много!!

Антон (Ulysses)

Не знаю, я у них за спиной, слава богу, не был. Того же Лазарева с каким-то шоу рекламируют по ящику каждые полчаса. Это называется гнобить?

Станислава Левицкая

Я говорю про сети..в которых люди,как озверели!

Антон (Ulysses)

Какие-то странные места в сети вы посещаете 🙂 Там, где я хожу, их и не вспоминают.

Язва Сибирская

Это точно так же как 200 лет назад в Америке гнобили чернокожих в каждой стране В каждом государстве бывают вот такие долбоёбы от которых никуда не деться и часто этим долбоёбом поклоняются

Андрей Науменко

Они талантливы потому что талантливы, а не потому что геи. То есть, не гейство сделало их талантами, как и талант не сделал их геями. И да, вроде тот же Элтон Джон был женат на женщине в 70-е.

Андрей Науменко

Что именно "началось"? И где "повсюду"?

Станислава Левицкая

В инете постоянно,то Лазарева осуждают,то Киркорова,то Баскова и т.д

Андрей Науменко

Они как рядом с такими величинами как Элтон Джон или Фредди Меркьюри оказались?

Станислава Левицкая

У нас других нет и никогда не было,чтобы их знал весь мир..

Андрей Науменко

Странно, тот же Киркоров выступал на "Евровидении" ещё при Советах.

Иван Яковенко

Кому то они как музыканты нравятся, кому то нет. Вот мне как музыкант нравится из списка только Фредди Меркьюри... А остальные(кроме Элтона Джона(на худой конец)) это не мой жанр музыки...

Станислава Левицкая

У каждого свои предпочтения..

Иван Яковенко

Я это прекрасно знаю...

Аламути

Кто их гнобит? Если они живут, как все, никаких претензий. У нас вся телевизионная тусовка такая. Но до тех пор, пока ты не суёшься в политику, школы и вообще в приличное общество.

Стас Васильев

От слабости и безысходности. Умирающий режим делает виновными всех в своей никчемности. Запреты только начались. В предсмертных конвульсиях эта шайка ещё ни то вы творит.

Ѻлегъ

певцы, к стати, не распространялись о своей ориентации. они были известны благодаря своему таланту и творчеству. а гнобят педерастов, за то, что это противоестественно

Станислава Левицкая

Многие демонстрировали и не стеснялись этого.

Славко Сорванецкий :)

Моисеева кто гнобил, Нуриева? Киркоров тут недавно сознался... Пока это только их ЛИЧНОЕ дело, до их ориентации нет никому дела, простите за тавталогию.

Шредер Брошураторович

Потому что гомики позорят мужское начало, к тому же гомосексуализм это противоестественное явление, сбиты настройки, болезнь духа.

Станислава Левицкая

И поэтому у нас их нужно называть людьми третьего сорта и гнобить?

Шредер Брошураторович

Никто не гнобит, музыка отдельно, а ориентация музыкантов отдельно. Работа отдельно, а личная жизнь отдельно. Изобретатель смартфона Стив Джобс был геем, но смартфоны в России почему-то не запрещают.

Шредер Брошураторович

Запрещают гейпарады и демонстрацию гомосексуальных отношений в обществе. Это правильно.

Станислава Левицкая

У нас их и не было никогда,зачем тогда сотрясать воздух!

Шредер Брошураторович

Поэтому и не было, что запрещают, неоднократно планировали проведение.

Котик Наркотик )))

Просто талантливых геев стало намного меньше — так и вообще талантливых людей — пробиваются какие то выскочки