Виктория Лемехова

Какое ваше отношение к ясновидению?

Ответы
Елена Страхатова

неопределенное, пока не увижу такого человека в живую, скорее не поверю, хотя кто знает может что-то и есть такое...

Роман Копылов

если не коммерческому, то положительно) Хотя слабо мне верится в то что по ТНТ показывают

Ал
Александр

Нормальное отношение, вопросы какие-то странные пошли, верите ли вы в карму, духов и пр.

Татьяна Трунова

Что то всё таки за гранью нашего понимания есть.Верю но не многим.

Виктория Лемехова

Да, правильно делаете. Единицы тех кто видит реально

Ткаченко Татьяна

Мало кому это действительно дано. В основном самозванцы

Виктория Лемехова

Я таких встречала. Это редкость))

Славный Ульд

Ясно видеть я умею. Ясно замечать порой не удается.

Мастер Поцелуев

шарлатанские фокусы и ни крупицы достоверности.

Виктория Лемехова

Скептично...

Мастер Поцелуев

Обоснованно.

Алексей Колосков

прямое! - гувно, но верится, что что-то есть

Виктория Лемехова

Вы на правильном пути)

Антон Калюжный

отличное как само себе разумещийся факт !

Антон Калюжный

давйте не тут а в контакте поговорим !!!

Виктория Лемехова

давайте))

Антон Калюжный

Антон Калюжный город Волжский 29л

Виктория Лемехова

http://vk.com/id18789672 не нашла но вот моя страница

Антон Калюжный

кинул вам запрос

Суетолог

вижу ясно цель,иду быстро к цели)

Виктория Лемехова

Отличный дар)) Это классно

Суетолог

))

Никита Хабаров

Просто так ни кому не дается;)

Виктория Лемехова

даётся часто по наследству. особенно когда несколько поколений этим занимались в роду.

Никита Хабаров

Но люди эти заслуживают этого. Всякая власть и дар от Бога.

Виктория Лемехова

Да согласна с вами

Kr
Kristoferdizzy

незнаю не встречал таких

Ян Надейкин

как понять ясновидение?

Виктория Лемехова

Когда видишь больше чем обычные люди?

Ян Надейкин

ааа,так я вижу больше чем др. И слышу больше.

Тоха Рашидов

сатанизм и колдовство

Мистер-Х Мистер-Х

да я сам ясно вижу))) 😄

Виктория Лемехова

Это великолепно))

Мистер-Х Мистер-Х

ещё бы, видеть это хорошо, а если ещё ясно, то вообще))) 😉

Виктория Лемехова

Я вас очень понимаю..

Мистер-Х Мистер-Х

это хорошо))

Денис Слыш Чо ?

эм пофигистическое )

Виктория Лемехова

Прикольно))

Денис Слыш Чо ?

не ну а что хай они там сами колдуют главное чтоб мну не трогали )

Виктория Лемехова

Главное не переходить никому дорогу, и будет всё замечательно))

Денис Слыш Чо ?

ну хз я походу часто комуто мешаю )

Виктория Лемехова

Возможно))

Денис Слыш Чо ?

не ну а что они вечно там где я )))))) сами виноваты )

Лёня

Как к 159 статье УК РФ

Виктория Лемехова

то что я увидела всего за минуту. Глубже не буду смотреть. Так как вам это совсем не нужно. Зачем мне тратить свою энергию попусту? Вы же не делаете какие то усилия просто так в жизни, ради чьего то праздного интереса... Не вижу смысла в дальнейшем разговоре.

Лёня

Вы опять не угадали. Мне это очень интересно.Интересно как скептику и человеку, который интересуется наукой. Я всегда за конструктивный диалог, а не за полное отрицание. Всегда готов выслушать другую точку зрения. Диалог с людьми, которые придерживаются других взглядов может быть интересен обоим. Тот, кто что либо о себе утверждает, например обладает какими-то способностями, разве не должен каким-то образом доказать это, если его об этом просят? Разве это не справедливо? Уход же от разговора, к сожалению не доказывает ничего, лишь дает повод к подозрением, что никаких способностей у вас нету. Если вы за минуту смогли увидеть сумку, то можно предположить, что за пять минут вы увидите гораздо больше. Вы же говорите о какой-то трате энергии, даже не объясняя, что это за энергия такая. Не раз общался с людьми ,которые заявляют у себя какие-либо возможности, почему-то все они, после пары аргументов, внезапно делают обиженную мину, либо вообще начинают злится, и со словами "ничего я тебе доказывать не собираюсь", уходят. Согласитесь, это не похоже на доказательства каких-то способностей. Человек, который заявляет, что может снимать боль на расстоянии, но не может даже элементарных вещей увидеть по фото (а я думаю это гораздо легче чем боль снимать) и стремится уйти от разговора, выглядит подозрительно. Зачем говорить - я могу то, я могу это, если не можешь это продемонстрировать? Вы такая же как они, или готовы что-то стоящее показать или обидитесь и предпочтете уйти от разговора?

Виктория Лемехова

я уже доказала это. потому что я не видела ваших фото кроме лица. А 3 факта были указаны. Вы как Фома, не верящий. О чём мне ещё с вами говорить в итоге. И вы не верно сказали что я типа обиделась, это возмущение было потому, что это правда то что я говорила.

Лёня

Что вы доказали? Я уже доступно объяснил, почему вы это не сделали. Вы действительно могли подглядеть инфу в соц. сетях. Эта не проверяемо, а следовательно трактуется в пользу сомневающейся стороны. Даже, если это не так. Железная дорога так или иначе присутствует в жизни практически любого человека, светлая женщина старше, тоже есть почти у каждого, потому что если окажется, что она темная, Это можно будет сразу же списать на то, что имелся в виду не цвет волос, а душевно светлый человек хороший. Ну и про сумочку - вполне могло быть удачной игрой в угадайку и я уже сказал почему выше. Одиночество вообще как угодно можно трактовать. Все это расплывчато очень и туманно. Всего этого явно не достаточно. Никакой конкретики. Вы же заявляете, себя человеком со сверхспособностями. Приставка "сверх" вроде бы должна обозначать, что вы можете гораздо больше обычного человека. (да вы и сами говорили, что даже боль на расстоянии снимаете, видите души умерших и можете душу позвать, и что вам ОЧЕНЬ МНОГОЕ открывается с помощью обрядов). Но все что вы продемонстрировали, вполне может сделать и обычный человек. Поиграть в угадайку и произнести туманные фразы, при критике которых, в ответ можно всегда заявить, что мол я не совсем это имел ввиду и т.д. Если уж вы можете душу позвать, то неужели вам так сложно по моей фотографии что-то более конкретное рассказать обо мне. Если не можете, то какие же это способности? Ну и наконец, неужели вам не хочется, мне - Фоме неверующему, нос утереть? P.S. я вызвал у вас возмущение. Вы разве не предвидели это, не почувствовали, когда начали со мной разговаривать? Продемонстрируете наконец что-то или считать, что вы врушка?

Виктория Лемехова

Мне вам нос не зачем утирать)) Потому что вы не стоите моего внимания вообще. У меня и без вас хватает людей которые знают что я могу. Во всяком случае скажу вам так, перестаньте меня тролить или иначе получите порчу)))

Ирина

Любопытно и страшно

Виктория Лемехова

Любопытно точно) Но не страшно))

Ирина

Страшно знать будущее

Виктория Лемехова

будущее мало кому открывается, в основном прошлое и настоящее

Ирина

А зачем узнавать прошлое? Когда стоишь на перепутье, хочется узнать какой путь верный, а с другой стороны страшно, если верный путь не тот который хочется выбрать

Виктория Лемехова

это у многих людей работает так называемое 6 чувство

Ирина

И как же быть, вот стою и топчусь на месте, не знаю куда ж идти, куда хочется или куда правильнее

Евгений Жадушкин

тебя ясно вижу

Виктория Лемехова

Интригуете))) Расскажите что вы увидели пожалуйста))

Евгений Жадушкин

девочка хорошая. но не в моём вкусе. извини

Виктория Лемехова

)) Это нормально))

Ро
Родион

было пару раз\

Виктория Лемехова

может вам стоит дальше развивать это)

Ро
Родион

знал бы как

Виктория Лемехова

Наталью Бантееву послушайте в ютубе) И литературу может почитайте на данную тему. Просто задайте вопрос в поисковике как развить экстрасенсорные способности. Там будет много полезной информации

Ро
Родион

спасибо