Просто...я

=УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ= ...а ЧТО по утру всё уже по...этому самому ...по пояс ..ДА ?

Ответы
Александр Осипенко

Если серьёзно, то за ночь человек проживает совершенно в другой реальности часть своей жизни и естественно набирается опыта, часть знаний полученных там он и может использовать в этой реальности, ну как-то так!

Сергей Богатов

Поэтому народная мудрость гласит-"Живи просто-проживешь лет сО сто".А просто-это когда все по поясу.

Александр

Мозг во сне решает ваши вечерние проблемы.К этому и присказка))))

Вячеслав Громов

3ачем так? Просто "умная мысля - приходит опосля"!

Дмитрий Лебедев

Нет. Просто утро обычно вечера трезвее.

Неизвестно Неизвестно

не совсем так,во сне мозг анализирует

Владимир Гараган

Наоборот. ВСе на свежую голову.

Юрий

нет, не по пояс - ниже))))