Мое Имя [ I'm The Man ]

какой из этих пунктов наиболее важен для вас?...🤓
🖼

Ответы
Anastasia Anastasia

Вопрос со смыслом в приоретете. Ерунду можно и неграмотно написать. И неважно, насколько она будет оригинально-популярной, открытой и экспериментальной, всё равно останется ерундой, которую прочтут и мужчины и женщины...

Anastasia Anastasia

Смешно? Ну хоть так...)

Мое Имя [ I'm The Man ]

я улыбаюсь а не смеюсь, конечно смысл это главное, я можу случайно нажать не на ту клавишу и не заметить ошибку

Anastasia Anastasia

У меня телефон исправляет, не замечу и отправлю, а когда прочту- глазки на лобик прыг...))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я общаюсь с компа

Ир
Ирина*Z

Никакой. В любом случае если что, удалят вопрос без комментариев и без пояснений. А могут и вообще любого человека забанить. Без вопросов и пояснений.. С пометкой, мол, плохо себя вел. Врут, конечно же. Но бумеранг уже летит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Орфогравия пофигу! Я пишу как не русский! Не не сами буквы а как строить предложение))) Я не Россия! Я из туманный Альбион.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я солидарен

Фр
Фрустра́ция

Мне абсолютно не важно ничего из этого😱 Я даже про это не сразу узнала , когда сюда попала 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

неа

Фр
Фрустра́ция

Вот именно.

Фр
Фрустра́ция

🤐

Hi
Hiреr

Правый столбик , 2-й сверху пункт. Грамматическая ошибка -может убить комментарий на корню.

Hi
Hiреr

Вы любите вино?

Мое Имя [ I'm The Man ]

могу выпить но не фанатик, .......у нас в молдавии было вино которое оценили во всех странах мира
в 80е годы появилось белое полусладкое вино <<утренняя роса>>, вкуснее его я ничего не пил

Hi
Hiреr

Представьте: Комментарий человека или обращение , как бокал дорогого вина -в нем есть все и аромат и вкус и даже бокал исключительный. Но в бокале -волос, незаметный , вернее кто-то может и не заметит вовсе , а тот кто заметит -лишится послевкусия.

Мое Имя [ I'm The Man ]

честно говоря, я не вижу ничего умного в вашем комментарии про волос и <<послевкусия>>, я не знаю к чему вы ето написала спрашивая меня про вино

Hi
Hiреr

Хорошо. Бочка мёда и ложка дёгтя. Бочка мёда -это комментарий, а ложка дёгтя - ошибка в написании.

Mihail Kiranow

Меня это как-то не интересует. Я задаю вопрос только если хочу что-то узнать.

V/
V/S/G

не сажу и не напишу. Закон мне разрешает разглашать ..это личное Твоё имяни

V/
V/S/G

Ишь как тебе полегчало...вьюноша

Мое Имя [ I'm The Man ]

татарин, я тебе не <<вь>>юноша ......моему внуку 14 лет,
у меня есть друзья татары, но придурков среди них небыло
>>>походу ты первый

V/
V/S/G

По ходу нет у Вас никого мил человек...Жаль..

Мое Имя [ I'm The Man ]

и правда в мире говорят.......идиотам закон не писан
мне говорить с тобой не очем.......всего хорошего

V/
V/S/G

Не обшибся я однако..Ну что-ж будешь мимо проходить....🙏

Вячеслав Чистяков

ГОДА 2 НЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОСОВ, ПОТОМУ как ответы все не по теме и не к чему

Мое Имя [ I'm The Man ]

если честно я не очень понял
........ты задавал вопросы, а тебе отвечали не по теме??
так?

Вячеслав Чистяков

Пробовал когда-то такого в ответах насмотрелся, больше всё

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что твои вопросы не могли прочесть по причине того, что ты не знаешь правил наречия и составления предложения,
.....ты вот даже здесь со мной, обрати внимание, что ты мне пишешь?

Вячеслав Чистяков

Русский я знаю, стихи тексты в газете печатали, так, что не нужно пенять на безграмотность, а ответы,просто не по теме были

Мое Имя [ I'm The Man ]

ок

Светлана Олейникова

Пишите грамотно, будьте оригинальны, и про смысл тоже актуально.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я советов не просил

Светлана Олейникова

Это не советы, просто я выбрала пункты из перечисленных Вами, которые важны для меня.

Мое Имя [ I'm The Man ]

>>>> [ Пишите грамотно].......ето не совет?

Светлана Олейникова

Это пункт №6 сверху вниз и слева направо, прочитайте пункты)))😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

женщина.......ваш ответ на мой <<?>> .......составлен безграмотно, без соблюдения правил обращения ко 2му лицу
еще раз☝️........я не просил давать мне советы☝️

Светлана Олейникова

Душнилово!!!

Евгений Андреев

Нижний. Но мои вопросы всегда удаляют-не дают оценить реакцию.

Мое Имя [ I'm The Man ]

там 2 нижних😁

Евгений Андреев

Нижний правый если смотреть на монитор-по правую руку!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ок......задай интерсный вопрос

Евгений Андреев

Там про интересный не написано. Там написано про разные вопросы и оценку реакции.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну значит что то такое было за что удалили

Евгений Андреев

Всего лишь безобидная песенка про Зеленского.

Светлана Барчанова

мелкий шрифт..лень напрягаться и делать лишние движения..

Именно Та

Голосую за эксперимент))), спрос рождает предложение.

Именно Та

Где? Тут на этой площадке? Я думала тут просто чат для общения))) или все же 🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

да именно здесь....
не часто но встречаю замечания что якобы словечко не правильно написано

Именно Та

Прекрасно , если тут такие грамотные люди ))) приму замечания и исправлюсь😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

я такие замечания не делаю, для меня важна суть
ошибиться в слове может каждый

Именно Та

)))

Ника*

"наполните свой вопрос смыслом" и "пишите грамотно".

Ника*

Ну да. Некоторым проще умствовать, чем прямо сказать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть правила отчета, посчитай

Ника*

В данном случае нет правил

Ника*

И что смешного?

Дуб Дубом

где-то я это уже видел😂
sprashivalka.com/q/1037078248

Мое Имя [ I'm The Man ]

фото одно а вопрос другой

Дуб Дубом

тот вариант прикольнее

Lu
Lunarberries

граммотность, хочу чтобы люди меня понимали

Мое Имя [ I'm The Man ]

а по мне так главное чтоб было понятно о чем речь......мне на ошибки наплевать

Галина

Я только два вопроса задала ,я отвечающая .

Ма
Марина

Писать грамотно!Это модно во все времена!

Ел
Еленка

Пишите грамотно и Будьте оригинальны.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я нихачу писать граматна😄

Александр П.

Смысл.У хорошего вопроса есть смысл.

Мое Имя [ I'm The Man ]

неплохо

Александр П.

Знаю.Вопрос без цели,смысла-вопрос от дурака.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну это нормально........а мнет тут один хмырь в уши начал дичь заливать про правописание
его чистоплюя правописание волнует

Александр П.

У каждого свои вкусы и закидоны.Желательно писать тут грамотно,но не у всех это получается.И так пойдет,сайт же для общения.

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

Марина

Никакой. Что хочу, о том и спрашиваю