The Man!! U_S_A

какой из этих пунктов наиболее важен для вас?...🤓
🖼

−1
Ответы · страница 3
Алла

Грамотность

Алла

Я тоже НИКОГО не учу здесь)))

The Man!! U_S_A

не учите, а пишите что главное гтрамматика, значит склонны к тому чтоб когото здесь поучать

Алла

Зачем? Просто режет глаз

The Man!! U_S_A

а мне режет глаз бред который несут граждане рф в виде неправильно составленного предложения

Алла

Бреда здесь и без этого хватает

Алексей.

Никакой !! ))))

Ни
Нина

Оригинальны

Снежана Зимняя

Пусть купит

Николай Ntv

Справился!

Александр Вяткин

Последний.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Последний

Та
Татьяна

Последнее

Елена Власова

последний

Ру
Руфина

Последний

Пр
Пряник

Лампочка.

The Man!! U_S_A

ок

Елена Некипелова

про смысл

Надежда Борисова

не читаю

The Man!! U_S_A

понимаю

Надежда Из Сибири.

Тоже не читаю...сколько можно...за восемь лет, раз прочла и усвоила

The Man!! U_S_A

речь идет о том каких пунктов вы придерживаетесь задавая или даже отвечая здесь на вопросы
из года в год здесь несут такую <<дичь>> что глаза на лоб лезут

Надежда Из Сибири.

Всякое бывает, стараюсь негатив пропускать

The Man!! U_S_A

из просто развлекательного форума вопросов и ответов сделали настоящую инфо войну

Надежда Из Сибири.

Вот с этим я с вами согласна...но это не мы её сделали...она и раньше была, кто-то чем-то не доволен был, а сейчас такие, иногда оскорбления сыпятся..а мы-то при чём...мы просто общаемся

Ярославна Андреева

не видно

Татьяна Крушанова

Спасибо.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

фиг знат

Александр *********

никакой

Александр *********

совесть

The Man!! U_S_A

ето все лирика и демагогия про совесть, честь, небо зведы и т.д
......а по мне >> нельзя купить здоровье!!, об этом знает весь мир
ето и есть элементарная эрудиция осмысленности, то что действительно актуально, а не бред сивой кобылы
.....про здоровье мне ответило всего 10%

Александр *********

некоторые пытаться,противореча Вашей логики - но увы ненадолго

The Man!! U_S_A

моя логика простая как помидор

Александр *********

это я вижу )))

Ирина Карпова

никакой

The Man!! U_S_A

ок

Alla Lala

никакой

The Man!! U_S_A

я держусь всех кроме ном 6

Александр Грызлов

Никакой