Ма
Мария

По собственным словам Наполеона, у него был единственный враг, которого он так и не смог победить за всю свою жизнь. Этот враг, кстати, явился причиной достаточно грустного факта биографии Наполеона. Кто этот враг?

Ответы
Дэил ^^

кто выстрелил себе в голову, кто первым обнаружил труп, кто съел частички мозга, взял себе на память кусочки черепа, кто этот человек который застрелился??? и почему ???

Л Ю Б Я Щ И Й

Подзабыл уже биографию Наполеона. В самом деле он рассуждал о многом. Быть может врага он мог считать ещё и за женщину (страсть, любовь)?

Фикрет Касумов

Личный враг Наполеона-Денис Давыдов.У Наполеона было много врагов и в самой Франции.Он не мог победит своих врагов даже внутри страны.

Елена Забыла

С биографией Наполеонане знакома. Ноу каждого из нас есть такой враг. Каждый сам себе враг.

Ма
Мария

спасибо за ответ

Елена Забыла

Да всегда пожалуйста. Обращайтесь.

Анатолий

его любимая не смогла из-за собачки забеременеть...вроде как-то так...

Екатерина Агапова

единственным врагом Наполеона был он сам, а вернее – его болезнь. …

Фима Задунайская

подумаешь..псинка ему помешала..кошек ненавидел...,капризный...какой.

Севиль

наверное что то свойственно его характеру или привычке..

Светлана Кривова

Каждый человек в определенные моменты сам себе враг.

Gr
Grek

тут вопрос на спрашивалке был про собаку его жены

Александр Слободчиков

главнный враг наполеона его дурацкие идеи!!!

Дмитрий Ляпков

единственным врагом Наполеона был он сам

***mikki *** Zf

насколько помню, это невежество крестьян

Гена Андреев

Это его я.которое он не смог переступить

Красота

Может аллергия на какое нибудь животное

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

по моему это он о своей болезни говорил?

Ма
Мария

о собаке

Ма
Мария

мопс Жозефины, Фортуна. вредная псина

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

))))спасибо большое за ваш ответ..

Ма
Мария

🌹

Rikar.asb

Со слов Н.Боунапарте - это генерал мороз

Анечка Архипова

Наполеон был сам себе не хилым врагом)))

Дмитрий Акинышев

Не знаю. Биографию Наполеона не изучал

Дмитрий Комаров

меня волнует только алкоголь и секс