Одиночка ( М П К В Я )

А у вас тоже есть любимые люди(прям обожульки ) на спрашке? Давайте запустим коллаж!?Пусть каждый узнает себя. 🖼

Ответы
Снегурочка

Ой, Леночка!!!!! Санта!!!!!! Обожаю вас!!!!!!! Девушку посередине не знаю, но познакомлюсь)))))🌷🎄❄️🎆 Солнце, какая ты молодчина!!!! Хорошая задумка!!!!

Одиночка ( М П К В Я )

Я б вас тоже добавила)!

Снегурочка

Меня и так полСпрашки знает)))))) не нужно, Солнце)))))🎆❄️🎄🌷

Одиночка ( М П К В Я )

А идея 💡 хорошая, только никто поддержать не хочет.

Снегурочка

Почему? Поддержат)))

Одиночка ( М П К В Я )

Нет, лень им коллажи делать)!

Не Афродита...

Я не умею. И те кто мне приятен знают об этом. Выставлять личное на всеобщее обозрение я не люблю. А ваш коллаж очень красивый

Са
Санта

Спасибо, солнышко))) Неожиданно и приятно очень. Извини, что так долго не замечал этот вопрос😘😘😘

Та
Татьяна

🖼 🖼 🖼

Та
Татьяна

На ней три фото. Объясните, как вы это делаете.

Одиночка ( М П К В Я )

Совмещаю все фото на одном фоне.

Та
Татьяна

Вот. А я не умею.

Одиночка ( М П К В Я )

Вбейте в поисковик "фотоколлаж".

Та
Татьяна

Спасибо, Отшельник. Наклепал из родственников, переслал им, теперь получаю отзывы. Завтра закреплю и попробую спрашивальщиков проколлажить.

Уральская Рябинушка

Елена молодец, часто пересекаемся. Санта тоже, хотя не так часто. А в середине-не знаю

Одиночка ( М П К В Я )

Поддержите флешмоб )

Уральская Рябинушка

А я не умею так делать

Одиночка ( М П К В Я )

Очень жаль(

Уральская Рябинушка

ага, согласна, хотела бы тоже

Одиночка ( М П К В Я )

Помочь)?

Уральская Рябинушка

Если пойму-можно

Ведающий.

То, что вы не сошлись как собеседники не означает, что кто-то лучше, а кто-то нет.

Евгений Винипухов

Давайте!) Но я не умею вставлять картинки в пост. Научите, пожалуйста)

Евгений Винипухов

Спасибо, Аня)

Евгений Винипухов

Мой ответ: 🙂 🖼

Одиночка ( М П К В Я )

Мы не знакомы.

Евгений Винипухов

Ещё успеем.

Татев

Санту я тоже включила бы в свой список)))) всегда рада с ним поболтать)

Одиночка ( М П К В Я )

Вот и создайте свой список 📃.

Татев

Не умею)

Одиночка ( М П К В Я )

Да что ж такое..

Татев

Не люблю я такое творчество)))

A.l.i.c.e.

Есть. Но коллаж делать лениво. Они и так знают, что они мои обожульки)

Светланка

Странно как-то от мужчины слышать " прям обожульки".. детский сад..

Светланка

Все люди разные

Светланка

Ну в 21 это нормально

Светланка

))

Fallen Angel

Я не умею размещать здесь картинки, тем более с телефона.

Владимир Кулагин

Что за !!!! Отшейник ?????? Как фото загрузить подскажите ???

Владимир Кулагин

Прекрасное имя Аня ,) я у твоих ног !!!!! Дорогой долгих перемен мы все идём к мечте своей . В них двери постоянно открывая , себя на прочность проверяем . И никогда не унываем а только верить продолжаем . Что мир измениться вокруг и встреча долгая наступит . И мыслей добрых верный друг , опять придёт к тебе навстречу . Где нити тонких , чистых чувств , переплетаются в единство .

Одиночка ( М П К В Я )

Ваши слова?

Владимир Кулагин

Мои стихи Анюта !!! 🙂

Владимир Кулагин

Единица , спасибо хоть что-то , есть другие ,если хотите ???

Альонушка

Да пусть возрадуются Ваши обожульки. Заслужили🤗))

Мужчина

И салют запустим ✨🎈🎉🎊🎆🎇...

Шёлковое Сердце....

Здорово!!! Они классные 🤝👍👍👍

Светлана

Красивый коллаж )) и люди замечательные! )

Alone In The Dark

НЕ думаю что будут рады)) Но прикольно))

Одиночка ( М П К В Я )

Спасибо. И вас с наступающим)

Максим Поехали

Любимых на спрашке не завел