Девушка Загадка

Почему пришедший на вокзал человек никуда не поехал? ( ваше мнение)

−2
Ответы
Майя Петрова

1. Опоздал на поезд 2. Провожал уезжающего 3. Пришел посмотреть расписание поездов или купить билет в кассе 4. Пришел поужинать в вокзальном ресторане (они круглосуточно работают) 5. Он - вокзальный служащий (кассир, уборщик, сотрудник полиции, дежурный по вокзалу. диспетчер и т.д.)

Алекс Венцель

Скорее всего передумал или опоздал на свой поезд...Был случай когда я два часа остоял на вокзале в кассу за билетом, а когда подошла моя очередь передумал ехать....

Al
Alexc

варианты:
1) он был провожающим
2) он пришёл встречать
3) он пришёл чего прикупить в местных киосках
4) он был - Анна Каренина ...

Валентина Мишняева

Нравится смотреть на уходящие поезда. А может не решается поменять свою жизнь.

Марина Любимова

встречал кого то

Вера Гудкова

Причин много: передумал, произошла более важная встреча, случайный звонок...

Сергій

А он провожал или встречал, а может у него спальное место там

Геннадий Попов

Может встречал, может провожал ,а может он там работает

Шепот

Документы забыл, встречал кого- то, опоздал на поезд

Виктор Дайвер

Опоздал, встречал, провожал, пришёл посмотреть...

Нику Букун

Может бездомный, а может опоздал на свой рейс

Татьяна Tatiana

он пришел кого-то встретить...или проводить

Это Я

На суету посмотреть, о чем то по думать

Ан
Анна

передумал или встречал кого то

Звездочет Дальнобой Торонто

а он был с вещами или без вещей

Аксинья

Он приходил встречать кого-то.

Sv
Svetlanka

ne priexal kto to,a on tak zdal,nadejalsja i veril😂

Vova Vova

до Саратова билетов не было...

Vova Vova

кстати на том берегу или на этом?))

Андрей Литвинов

Посмотрел на цены и охренел

Алексей Шутов

Провожал или покупал билет!

Григорий

Встречал / провожал кого-то