Fucking Good

а давай пообщаемся ? )

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Petr Schepkin

дурдом тут УМ нужно иметь ВОТ И ПРОБЛЕМА чтобы понять что ЕГО ТО НЕТ как у СОКРАТА хотябы ПРОВЕРЯЛ что на дурке ЧТО ТУТ ЛЮДИ не отличаются ДАЖЕ ТАМ ДУРАКОВ что кричат УМНЫЕ МЕНЬШЕ там врачи концентрация понемают ГОВОРЮ ПРОРАБОТАЛ психиатор 3и года ему 3тию группу давать нужно контактная шиза 5ть лет то вторую А ОДНА Я 15ть ПРОРАБОТАЛА мне первую ОСНОВНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ это не ДАНО от БОЛЬШИНСТВА норма взята а ОНИ ДУРАКИ ПЛАНЕТУ УБИЛИ МАТЬ СВОЮ

Лилия Григоренко

Научись отпускать Людей..
Кто решил от тебя уйти..
Кто был в списке твоих друзей..
Кто тебе помогал в пути..
Кто любимым когда-то был..
Или даже остался им..
Кто так страстно тебя любил..
А теперь стал совсем чужим..
И, не значит, что он плохой..
Значит.. просто закончен бал..
Просто так решено судьбой..
В этой жизни кривых зеркал..
Отпусти, пусть уходит вдаль..
Даже, если тоска сильней..
Пусть отпустит тебя печаль..
Научись отпускать Людей...

Ек
Екатерина

Да без проблем!!!!!!!!!!!!!)))))Директор школы вызывает Вовочку и Танечку:
- Вчера на чердаке я слышал какие-то звуки.
Вовочка:
- Hе может быть.
Танечка:
- Хи-хи! Ха-ха!
- А сегодня утром я нашел на чердаке презерватив.
Вовочка:
- Hе может быть.
Танечка:
- Хи-хи! Ха-ха!
-...он был уже использованный.
Вовочка:
- Hе может быть.
Танечка:
- Хи-хи! Ха-ха!
-...и в нем была дырочка.
Вовочка:
- Хи-хи! Ха-ха.
Танечка:
- Hе может быть!!!!!!

Www Рф

если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу,- в горниле уничижения.

Natasha Isaeva

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Корягин

а давай позже,нужно подремать малость...сегодня перегруз информации.....Ты когда -нибудь реально чувствовал когда мозг хочет спать...Не тело,а мозг...он начинает стучать в стенки черепной коробки,пока ты его не положишь на подушку и не закроешь глаза:))))

Лидия Саченкина

Смотря какие темы для общения. Если на темы быта, то это не интересно. Если в свете Новых Знаний о мироустройстве и Норм Разумного Бытия, то можно и пообщаться. www.Vladivest.ru

Евгений Артемов

ДАВАЙ ПРЕХОДИ В ГОСТИ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ ДОСТУПНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ Я ПРОСТО УЖЕ ПОДЗАБЫЛ КАК ПИСАТЬ ПО РУССЗКИ И Я ПАРЮСЬ В ЭТИХ ЗЕЛЁНЫХ БУКВАХ

Ира Чепалова

привет, а давай!! хоть кто-то, добрый человек,предложил)) а то иначе сидеть тут и время тратить бессмысленно Как твоё настроение? здесь)

Наталья Арситова

А Давайте,начинайте,правда я уже хотела поблагодарить всех,кто сегодня со мной общался и пожелать всем здоровья и спокойной ночи!!!!

Сергей Стриж

На тему? ... ))) А что, если без видимых причин связать тебе руки за спиной так, что бы все романтично и не пошло?))

Вахрамеева Ирина

с удовольствием, но я сейчас сбегу и появлюсь в сети только в понедельник- с утречка, пиши если что, я за!

Нет Данных Нет Данных

Андрюх, я боюсь, я или за водкой или спать, так что врят ли получится, но ты пиши - неприменно отвечу ....

Вя
Вячеслав

наши интересы находятся в разных плоскостях ответил удав кролику и подумал какой наивный обед

Василь Микитенко

Нееее, Коля..среди твоих вопросов много проблемных...не ко мне тебе, Коля...тебе к девочкам...

Алексей Щербач

Не вижу вопроса.Скажи как избавится от рекламы долбаной и пообщаться спокойно не дабт.

Эриний

В интернете как общаться ни начни - только время потеряешь да настроение испортишь...

Дарья

ну если ты хочешь,то я не против общения и знакомства с новыми, интересными людьми

Татьяна Бубликова

Не о чем слишком большая у нас разница в возрасте поэтому не поймем друг друга