Лера ****

Если ДО замужества вас называли «Принцессой», а ПОСЛЕ замужества — «Кобылой», значит вы вышли замуж не за «Принца», а за «Конюха»?

Ответы
Pawel Velieff

Не знаю кто кого как называть будет, но факт в том, что у кого-то скоро точно вырастут рожки.

Night Hunter

Принцесса - существо эфемерное, бесполезное... А вот "К" - сильное, сугубо жизненное...

Дэн Григри

оригинально... Но куда же вы смотрели? Или Вы склонны к обольщению?

Александр Уколов

вот точно! за конюха а не мерина!

Андрей Зайнулин

...или за сивого мерина

Лера ****

это кто такой?)))

Андрей Зайнулин

из википедии: Мерин — кастрированный самец домашней лошади (кастрированный жеребец). Традиционно такие животные ценились за спокойный нрав. Широко используются в сельском хозяйстве и конном спорте. Помимо улучшения характера, кастрация приводит к тому, что мерины в меньшей степени, чем жеребцы, наращивают массу передней части корпуса, что бывает немаловажно в таких видах спорта, как конкур. Мерины более спокойны, чем жеребцы, меньше проявляют агрессию к другим самцам, присутствие кобыл не влияет на стабильность их работы.

Лера ****

😊

Виктор Черкасов

нет за идиота

Лера ****

..точно..