Ольга Борисовна

Почему в библию не внесли гороскоп? Ведь это тоже опыт поколений?

Ответы · страница 5
Вячеслав Манаков

астрология акультная культура

Вячеслав Манаков

хрюш,библия отрицает гадания и предсказания

Вячеслав Манаков

Ольга Борисовна

бог всё придумал , почему отрицает?

Вячеслав Манаков

на то он и бог,люди тоже много придумали,что надо и что не надо

Ольга Борисовна

всё надо раз придумали, мы же его подобие он значит разрешил

Николай Бочкарёв

Давайте всё мракобесие в кучу.

Ольга Борисовна

Нет. От влияния планет многое зависит. Взять хотябы луну. Ну а астрологи ещё и заметили как планеты и всё остальное влияет на характер. Не зря же есть знаки зодиака

Николай Бочкарёв

Можно напридумывать ещё какие-нибудь знаки, и они тоже будут.

Ольга Борисовна

Дело не в колличестве. Веками астрологи изучали людские характеры и поведение. И пришли к выводу что 12 знаков достаточно

Николай Бочкарёв

Веками торгаши придумывали, что можно кому-нибудь впарить, и придумали не только эти 12 знаков.

Ольга Борисовна

А они ничего и не впаривают. Просто потрудидись для человечества и всё. Чтоб нам жизнь облегчить. А те что щас пишут на каждый день это совсем не то

Solomon Gruzmarg

Конечно.Особенно Енипетский.

Solomon Gruzmarg

Да.Писали однако.А что писали надо еще и понять.Говорите хорошее.Так там же про убивать сказано.

Ольга Борисовна

а что понимать? написано всё понятно, правда не всем понятными словами, наверно можно было куда проще написать, чтобы все понимали . все же понимают что хорошо а что плохо, это веками уже проверено, и для чего нужно было опыту поколений присваивать автора7

Solomon Gruzmarg

Тут я не понял.Кто присваивал авторство и кто автор?

Ольга Борисовна

ну в библии же написаны советы, как правильней жить чтоб хорошо было всем. это люди поняли не сразу а пройдя многовековой опыт. а потом началась борьба за власть и решили людям дать кумира, чтобы все верили что это говорил именно иисус . т е написали библию и сказали что всё что в ней, это его слова . а он был самым подходящим для этого, о нём знали все, вот и присвоили ему авторство.

Solomon Gruzmarg

Аааааа.теперь понятно.👍

Олег Демидов

Библия не достойна гороскопа

Олег Демидов

Ну что вы!!!! Брод!

Ольга Борисовна

Сорри опечатка))) мерси хотела сказать)))

Олег Демидов

Придется поверить!

Вадим

Библия исключает гороскопы...

Некто .....

Константину это было лишне.

Ольга Борисовна

Аа, а я про кино с Киану Ривзом подумала))

Некто .....

может быть. давно ничего не смотрел.

Ольга Борисовна

Ну посмотрите, не плохой фильм ,про изнонятеля дьявола))

@Лек©Ей

он там есть вы просмотрели

Александр Святкин

Это все обман гороскоп....

Александр Святкин

Да для любви и стихов наверно......

Ольга Борисовна

вижу вы всё на том же месте, понимаю это сложно, но нужно просто принять что это было не с вами и будет так легко, как будто и не было ничего!

Александр Святкин

мерси за поддержку я просто думаю что идеальных людей не существует

Ольга Борисовна

а вы не думайте! просто идите к мечте!

Александр Святкин

хорошо я вас понял....МЕРСИ!!!!!!!!

Виктор М

это свод законов как и УК

Виктор М

да вроде всё ровно было просто разные мнения а итог один

Виктор М

некоторые так амбициозны бывают..............

Ольга Борисовна

Ну. Бывают. Да и фиг с ними))

Ольга Борисовна

Ну что ж такое то ? Хорошо. Щас пойду раз не нравится

Ольга Борисовна

Да. Ладно. Пошла я. Батарейка ёк

Владимир Былинович

Библия не опыт поколений

Владимир Былинович

Ну тогда тудаже можно наверное вписать и кухни народов мира

Ольга Борисовна

Нее, это не то, лучше приметы

Владимир Панченко

чтобы веселее было? 😄

Ольга Борисовна

не согласна!знания это одно, а реальность это другое, иногда невозможно доказать что знания верны .я ни на кого не обижаюсь, что мне положено то и есть

Владимир Панченко

Все реальность, все знания внутри этой реальности, знания это мысли, мысли не реальны, я вам тоже уже это говорил,...пока " будет " мне это положено", пока будет это " мне" , будет эго, всегда, исключительно всегда будет страдание...

Владимир Панченко

Пока будет " обособленная сущность", отделившаяся себя умом от жизни, человек не сможет ощутить, свободу, счасть е и любовь...

Ольга Борисовна

пипец, я с вами полетаю в невесомости ! я чувствую что вы из того племени!прям как встретить зёму!

Владимир Панченко

Полетайте конечно...а потом вернитесь к себе...

Сергей Толстель

гороскопы-чушь собачья

Ольга Борисовна

А почему нет? Вот мой гороскоп к примеру ,прям я )) и муж и мама и все близкие ,один в один

Сергей Толстель

Мой тоже,но всё равно не верю!!!

Ольга Борисовна

))) ну как после этого можно не верить?))

Сергей Толстель

Ну не верю и всё тут,хоть ты тресни.Я и в Бога не верю

Ольга Борисовна

Я тоже не верю, но не боюсь, раз судьба то ничё не поделать

Sa
Samson

Не весь опыт необходим?

Ольга Борисовна

почему? я и спрашиваю почему не внесли?

Sa
Samson

По той причине что они были распространены ... или по какой-то иной ... могли бы внести?

Ольга Борисовна

по той, что в гороскопах много мудрого написано, я не о тех что сейчас созздают

Sa
Samson

Но это не обязательно "мудрость от Бога"?

Ольга Борисовна

это так назвали, а на самом то деле всё постигалось веками

Алексей Прибылов

Бог против гороскопа.

Ольга Борисовна

думаю если бы у меня был лишний и никому не нужный ,то отдала бы

Алексей Прибылов

вот именно-то что лишнее..... а эти отдали. а поехала мать к дочке-там купили другой. могли бы тут продать, и там купить. а просто отдали.

Ольга Борисовна

ну видимо конетелиться с продажей не хотели,раз есть такая возможность в другом месте без проблем купить,то почему бы не отдать другим людям просто так ,лишь бы не пропал дом

Алексей Прибылов

конечно, в соседнем городе 2 пенсионерки без проблем купят.......... 😀 на 2 пенсии без проблем купите?

Ольга Борисовна

ну у людей бывают разные ситуации

Solomon Gruzmarg

А кто написал библию?

Solomon Gruzmarg

Ему можно, но не обязывает. Как считаешь нужным.

Solomon Gruzmarg

Ольга Борисовна

Нет именно обязывает ,говорит вот в тех низя а в меня пожалуйста

Solomon Gruzmarg

Не. Ни к чему не обязывает. Но к другим нельзя. Потому что Бог ревнивый, и не хочет что бы его творениями поклонялись и обожествляли. Всё просто.Как хотите можете верить или не верить, дело ваше. И потом откуда мы знаем что гороскоп не врет?

Ольга Борисовна

А как он может врать если люди изучали друг друга веками и делали выводы о личности

Валерий Толоконников

А кто библию написал?

Ольга Борисовна

Да фиг их знает. Не один век записывали наблюдения за жизнью людей

Eugen Schitz

Язычество не внесли?

Eugen Schitz

Ведь!

Вадим

Там и фентшуя нету!

Ольга Борисовна

точно ,во дураки ,не внесли

Вадим

И на рыбьих потрохах гаданий тоже нету.как и любых гаданий.Зато сказано" ворожеи не оставляй в живых..",как то так

Ольга Борисовна

совсем оухли они, лишь бы укакошить кого то

Ол
Ольга

потому что брехня

Ольга Борисовна

Я про тот который описывает характер человека а не про ежедневный

Art Money

не богохульствуй

Ольга Борисовна

про бога ни слова не говорила