Юрий Сувалов

Какими сверхестественными способностями вы хотели бы обладать, еслиб это было возможным?

Ответы
Людмила Бондаренко

На самом деле это очень тяжело,ведь не зря же они тебе достаются и нужно правильно ими пользоваться,постоянно отдавая..

Юлия

Прекратить страдания людей,чтобы все были здоровыми и молодымии любили друг друга.

Юрий Сувалов

это дар делать людей счастливыми))) да?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Умение прощать грамматические ошибки, - но никак не овладею этим искусством

Снежана

вот уж действительно сверхъестественная способность))))). Вить, я тут недавно с одной профессиональной журналисточкой скрестила перья. У нее фраза была "Еще пахли краской свежевыкрашенные стены". Ну, я намекнула, что это "масло масляное", потому как свежевыкрашенные стены не должны пахнуть ничем другим (пардон), кроме краски. Но она меня оч. авторитетно обвинила в "навязывании собственного стиля"))))

Она не сдастся никогда. Это у нее в крови, думать, что она святее Папы Римского

Снежана

скорее всего))))))

Зауреш

Становиться невидимкой,иногда хочется побыть одной

Юрий Сувалов

очень очень былоб полезно, согласен. будучи невидимкой, можно много узнать тайн разных))))

Зауреш

И пошалить иногда не помешает,вот ведь бывает настроение набедокурить,да не получается

Марина Аксёнова

Мне достаточно тех способностей которыми владею.

Юрий Сувалов

это наверно называется Сильная Женщина

Марина Аксёнова

Юрий, а какие бы Вы хотели приобрести?

Юрий Сувалов

ну еслиб по чесному, хотел бы просто жить без грехов, чтобы моё имя было записано в Книге Жизни

Марина Аксёнова

Оно,имя я имею ввиду, и так уже записано! А грехи, это уж дело каждого сугубо индивидуальное..

Юрий Сувалов

а мне кажется, Имя заслужить надо.

Ле
Лена

Хотела бы уметь делать вкусности из воздуха.

Alone In The Dark

Думаю теми чтоб кто -то мог меня подавить))

Alone In The Dark

Кто сильнее меня не могут меня уронить)) Да собственно и незашто))

Марина

Какой смысл хотеть, если это невозможно

Светлана Неизвестно

летать, ничего не успеваешь делать

Юрий Сувалов

улететь, чтоб дела остались гдето далекоооо 🙂

Светлана Неизвестно

нет, 😉 чтобы всё успеть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Исцелять руками , как Джуна умела )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага , блин , хочу 😔

Саида (Samarkand)

Я бы хотела уметь исцелять людей

Ирина Богдашова

всех примирить навсегда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вылечивать неизлечимое

Eimilia Маркизова

Читать чужие мысли)))

Юрий Сувалов

очень классная способность.

Eimilia Маркизова

Увы ))))) но это невозможно)

Юрий Сувалов

нуу, понятное дело.
сейчас просто быть человеком, уже многое.

Eimilia Маркизова

Хотелось , чтобы вокруг были ЛЮДИ)))

Ел
Елена

Телепортацией. 😄

Юрий Сувалов

я б тож хотел, хотяб просто летать

Юрий Сувалов

ну а чё, представь, что ты можешь подняться выше деревьев. на передвижение никаких препятствий и всё видать с высоты.
а ночью можно пошалить, одеть маску и заглядывать в окна к людям, кто на верхних этажах)))

Ел
Елена

Ага, а погодные факторы не учитываешь? Плюс, зачем в окна то заглядывать? Любопытство это порок. 😄

Юрий Сувалов

ну в нелётную погоду можно посидеть дома. а в окна заглядывать, эт типа чтоб напугать))))

Ел
Елена

Не надо людей пугать. И так дураков то полно. 😂

Юрий Сувалов

ну так, малёк. однако согласен, телепортация, это вещь! раааз, и ты на вершине гор.

Светлана Агламазова

читать мысли людей

Юрий Сувалов

замечательное желание))) уже никто не обманет и много можно узнать тайн 🙂

Светлана Агламазова

Первое актуальней)

Ольга Www

уметь летать!!!!!

Алëнка

Все возможно)

Алëнка

Мы живы всегда)

Дана Макарова

ясновиденьем

Табуретыч

покаянием

Табуретыч

Дар покаяния это путь к святости,а святые это друзья Бога,они обладают всеми сверхспособностями.