Пушистый Инквизитор

На небе только и разговоров, что о Казахстане...ну а в этом болоте некая Есения оттянула на себя уже как минимум два вопроса...что она за фрукт? 🤭🤭🤭

–6
Ответы
Джами Асад

Тут один сегодня с утра вопросами задаётся, Есению ищет, уж больно она, говорит, хороша...прям жалко его, слезами изошелся...Кто ее знает, помогите человеку!

Джами Асад

Ха-ха-ха!

Пу
Путник

Им на небе заняться нечем, они и прикалываются. Иначе откуда ещё такие бредовые мысли тут у некоторых появляются. А Есению не знаю.

Светлана

Так ВиктОр уже лучше всех пояснил... прямо стихами про несварение от Есении ... Какая реклама бы вышла с таким слоганом...)

С. Н. Н. (Z)

видела два вопроса про неё от разных мужиков..соревнуются парни..таким способом добиваются её внимания)))

Кочка Зрения Жозе

Мне даже показалось, что некая Есения сегодня померла - только и натыкаешься на разговоры о Есении)

Пушистый Инквизитор

Померла и воскресла

Анна

Не знаю. Обе темы прошли как то мимо меня. Ваш вопрос уже третий раз появился. Пришлось отвечать

Селия Вымри

ЕСения - наше спасение! Убудет нас землетрясение и всякое несварение, потому что с нами Есения

Ирэн Понарошку

А что с КЗ не так??? Про Есению слышала, Виктор от нее безума... Но не видела... Че за кипишь??)

Ирэн Понарошку

Звякнула уже! Жди!)

Пушистый Инквизитор

Стрррашно

Ирэн Понарошку

Вот и бойся 😂😂

Дружеское Участие

В чем проблема- то? И кто такая Есения?) И почему какой- то Виктор тут без ума от нее😀

Дружеское Участие

Не хватает тут мужского внимания видимА)

Дружеское Участие

Мало ей))) дама просит больше)

Пушистый Инквизитор

Или члена

Дружеское Участие

Ага, члена суда, члена туда 😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Видел её вопрос один, не понравился. Да я не отслеживаю кто здесь кто, не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Есения, это полицейская собака в Питере. Только что в новостях показывали!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы участник пиар компании, созданной ей же?))😄😆😂🤣

Редиска

Ничего особенного, как и все мы, со своими тараканами

Natali Shelkovica

фрукт виктор...у него головка бобо..денежки тю=тю))

Мила 🇷🇺

а что в Казахстане не так?(не слежу за политикой)

Мила 🇷🇺

🤔

Мила 🇷🇺

шах

Самец Пчелы

А што там на моей родине, басурман распоясались?

Пушистый Инквизитор

Там сверхлюди

Ольга

Есть тут ахальник еёйный,у него надо спросить))

Ольга

Он самый)

Зона_Іn_Тересу

почему фруктом быть не так обидно как овощем?

Пушистый Инквизитор

Пока овощ лежал на диване фрукт сладостными речами втёрся в доверие и получил себе "скользкое" значение

Tinantoha Ti

потому что помидором быть становится некорректно

Зона_Іn_Тересу

о, я овощ, знач

Tinantoha Ti

Вы помидор?

Зона_Іn_Тересу

не, я лежу на диване

Владимир Должиков

Оно ит по аглицки
Уленшпигель для понятливых

Ле
Лекса

На небе??? Что имеешь против Казахстана?

Ле
Лекса

😒

Пушистый Инквизитор

Сразу прям попёрла на меня