Алена Иващенко

Пади накушаетесь на празднике "коца света"?

По
Поля

Я уже до него не плохо так натоптался)

Виталий Котусов

да, всю ночь пироги готовим

ну что Вы так низко? ну зачем Вы, любезнейший, так утрируете?
Ну зачем уж вовсе обижать нас - честных граждан?
НУ КАКОЙ ЭТО ПРАЗДНИК????

Маруся Иванова

говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру