Ринат Нагимов

Опишите пятью или шестью словами каким был первый президент Борис Ельцин?Его характер и манера общения с людьми?

–1
Ответы
Совушка

Настоящий русский мужик. не допускающий хамельонства и предательства, но когда столкнулся с этим, то ослаб и понял, что здесь не обойтись без человека. способного просчитывать по- немецки каждый шаг, умеющий затаиться ка Штирлиц. не проявляющий эмоций и чувствительности по поводу своих поступков и т.д, что не всем русским доступно в этом мире

Ke
Keeper

Не являюсь его симпатиком, но в Свердловске пару раз бывал на обкомовских приёмах, которые Ельцин ежегодно устраивал для творческой интеллигенции. Против правды не погрешу: он был категорическим противником сквернословия и ко всем обращался на "вы"; знал наизусть стихи уральских поэтов.

Ринат Нагимов

вы слышали о воинской части 46108 в улан удэ?

Ke
Keeper

Нет, конечно: где я, и где Улан-Удэ?

Ринат Нагимов

я тоже впервые слышу об этом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пьяный ,вечно пьяный ,пропивший страну и сдавший ее в конце тирану.Хотя сейчас модно любить Ельцина ,даже песни есть "Ельцин был скином "не у одной правой группы

Ви
Виктор

самовлюбленный вороватый беспринципный карьерист собственно его преемник точно такой но ельцин хотя бы не собирался завоевывать мир

Борис Толстошеин

алкаш... помойка... самовлюбленный дураеб....и предатель народа.....хватит слов?....Просто матерных в 10 раз больше....

Галина

Я с ним чай не пила .беседы не вела,сам сдался ,когда понял что страну разорил это . единственный плюс- .

Alexandr S.....e

Крупный, спивающийся мужик( возможно-компанейский, не знаю не пил), абсолютно безответственный....

Михаил Черевичный

Я вообще не представляю, как этого уральского пельменя в президенты России пустили.

Просто Осень

Алкаш первостатейный, недалёкого ума, тупорылый, продажный, противный внешне.

Ринат Нагимов

вот именно

Просто Осень

Всегда его ненавидела и ненавижу, будь он проклят.

Юлия Пак

Настоящий мужик! Слабину дал только когда поддался на уговоры о приемнике.

Милош Йованович

Пьянь..Позор России.Если бы он не пил и не проворонил,Крим,войны бы не было.

Шамиль Омарович

Алкоголик,анархист,не руководитель,бездельник,прозападный,никудышный.

Tata Togoshvili

Я уважала Горбачева, Ельцина не был плохим президента если не алькогол

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Карьерист, властолюбец, пьяница и предатель интересов своей страны..

Ольга Просто ******

О покойника либо хорошо...либо ничего..вот и сказать то нечего..

Си
Сибирячка

Единственный из всех президентов, разрешивший приватизацию

Михаил Пухов

Самовлюбленный павлин, жадный алкоголик, продажная яколка.

Niemand Против Войны

Нешто тут кто-то пил с ним на брудершафт? Ты чего, чувак?!

Le
Letim

как это верно!

Анатолий Скорняков

Он как президент неплохой так и как человек НО алконавт

Антонио Гареев

Мразь и пьянь - других слов в свой адрес он не заслужил.