Ал
Алексей

Сила есть.Воля есть. А силы воли нет. Парадокс??

Ответы · страница 2
Фаат Салихзянов

Здесь сила не нужна...у воли другая сила духовная от того она "Сила-Воли"

Константин Добринский

Парадокс. Ведь чтобы соединить силу с волей, нужна сила воли. А её нет...

Шеф Татарин (Самара)

так не бывает. если есть воля и человек волевой-значит все нормально

Софья Евменчикова

Сила-это физический показатель, воля-это качественный показатель.

Надежда Трофимова

Сочуствую, безвольные люди слабохарактерные,мне с ними не по пути.

Олег Алексеев

никакого парадокса. Если силы воли нет, значит и воля отсутствует.

Тонких Татьяна

сила воли есть у каждого даже у того кто называет себя безвольным

Ольга Гашева

парадокс это движение рождается волей..силу ее можно выростить.

Юлия Гузаирова

Нет. Думаю у каждого человека хоть и немножко, но есть сила воли

Инрис Кирова

Ну да, я вот тоже, знаю где промлчать нужно; знаю, а не могу.))))

Марина Дементьева

мы женщины хрупкий народ, мы слабенькие... какая там сила...

Марина Хоменко

Прям как мой папа говорит))не парадокс а слабость духа))

Людмила Иволга

Да нет,не парадокс,Есть сила воли,но далеко не у всех....

Любовь Иванова

Сила - есть, воля-есть , стимула нет проявить силу воли !

Анатолий Петухов

здесь ещё и сила Духа нужна, чтобы появилась сила воли

Олеся Данилюк

А вот если сила воли есть, а элементарного желания нет

Зоя Фомина

Да и такое бывает с нами,ее очень как порой не хватает.

Марина М

наоборот))))) самое волшебное сочетание, ВОЛЯ СИЛЫ))))))

Айна Егорова

значит оно вам не надо...ну не хотите вы это делать 🙂

Анна Арустамян

ну всякое у людей бывает) понятия немного различны)