*** Прелесть ***

Вопрос настоящим мужчинам : Кто у вас в доме хозяин ( ка)?

Ответы
Walter

Ну не считаю я себя "НАСТОЯЩИМ",тем более,что женщины вкладывают в это понимание,свои фантазии и,желания.Хотя себя полагают всегда,лишенными недостатков или же,полагают:"принимай меня,такой как я есть"! Это мое мнение.Но,а в доме,всегда руководит женщина,она в большинстве,знает как вести хоз-во!

Грешник *****

муж кулаком по столу бац и как рявкнет,кто в доме хозяин!!!жена медленно повернулась,ему позатыльник бац и отвечает,я а что?муж уже тихо так пробурчал ,уж и спросить ничего нельзя)))))а вот из случайно услышанного разговора жены с подружкой .....моя,пусть он думает что он главный))))

Sauron Dethknight

В доме хозяин всегда КОТ, или маленький ребёнок до 5 лет. На кухне всегда женщина хозяин. В гараже всегда мужчина хозяин. В постели всегда главенствующая роль переходит то к мужчине то к женщине. В общем всё как всегда зависит от обстоятельств 🙂

*** Прелесть ***

Равноправие правит миром в доме)

Sauron Dethknight

равноправие дело хорошее, но на кухне лучше с женщиной не спорить 🙂

Иг
Игорь

В доме, где обитает один, хозяйничает одиночество. В доме где обитают двое, царит любовь. В доме, где обитают сожители, властвует ханжество и лицемерие. В семье нет хозяев, в семье есть только союзники, которые всегда и везде друг за друга стоят.

Ali Agasiyev

​если мужчина — работающий и цело мудренный, если он состоялся как профессионал, как личность и при этом не утратил способность любить, его уже можно считать идеальными и доме хозяинами . Все остальное по мере необходимости приложится.

Сергей Шипинский

есть 3 типа женщин ,это дура,умная и мудрая,коя и должна править балом ,но сделать так что это буд то мужчина правит им ,но мудрый мужчина когда это все обнаружит ,встанет на колено снимет шляпу и приклонит голову ))))

Валерий Чикало

В молодые годы я был за демократию отношений, но жизнь показала, что я не прав. Демократия переходит в анархию, в бардак. Поэтому, к большому сожалению, теперь я в доме хозяин.... чтобы не было бардака.

Александр Антонияди

Уж так с древних времён заведено . Последнее слово в семье всегда за мужчиной . Что бы ни сказала женщина , мужчина обязательно скажет .....Да дорогая . ))))))))

Та
Такой-Сякой

В нормальной семье, мужчина и женщина одинаково равны и одинаково важны. нет кого-то выше или ниже, главнее и второстепеннее. они рядом идут по жизни.

*** Прелесть ***

Главней всего погода в доме!))

Та
Такой-Сякой

точно!

Алексей

Пополам). Если вопрос связан с ремонтом то я если с домашним хозяйством то моя половинка а если что-то приобрести то решаем вместе.

Александр Войтин, 62 Года.

Все в доме, все семейное благополучие, материальное благосостояние и климат в семье - целиком и полностью зависят от женщины.

*** Прелесть ***

Ну это да, но глава семьи мужчина, или он забыл про это?

Александр Войтин, 62 Года.

Формально да, мужчина. Но на деле...

Ан
Ангел

От женщин я бываю сыт и пьян.
Они во мне Годзиллу укрощают!
Но есть у милых дам один изъян:
ОДНИ – пьянят, ДРУГИЕ – насыщают!!!

Дрок Виктор

Ну как?.. Ясно дело ... Тараканы, клопы ... Кто там ещё?.. Эти ... Как их ... Ага - моли, пауки и крокодил с черепахой ... Фу-у ...

*** Прелесть ***

Да уж! семья то большая 😂😂😂😂

Дрок Виктор

Ну да ... дружная ... Ночью они все меня жрут ... Зато днём я их давлю и гоняю ... Всё по честному.

*** Прелесть ***

Так может скоро их ничнете))) давить и ловить)) жарить как китайцы))

Дрок Виктор

Не-е ... Мяса в них мало ... я лучше жаб. Они в ванне у меня сидят ... Я их откармливаю этими товарищами ...

*** Прелесть ***

Вот потом их как в суп и будет суп с легушачьими лапками))

Дрок Виктор

Зачем?.. Я их сырыми ... А вот из черепахи запеканка - класс ... Прямо в панцире. Ну, как Александр Невский рыцарей, в своё время, тевтонских.

Андрей Хрисанфов

Поскольку хозяйство на мне (жена с внуками почти все время) и доход мой несколько выше, то на данный момент-я.

Олег Партолин

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы я, где правит только слово мы, где есть совместные мечты.

Денис Третьяков

Я сам себе хозяин! Готовка, уборка... Ремонт, что-то новенькое в квартире только с моей инициативы.

Deneesov P.p

Батя.потом Я.а в своей семье я подкаблучник,которого все любят и молча строем ходят по квартире.

Tr
Troi

Лично в моем доме общее мнение и решающее принятие исходя из ОБОИХ мнений ,принимаю я! МУЖЧИНА

Александр Бындов

не знаю настоящий ли я ,не дотягиваю ,знаний не хватает,но точно знаю ,что в доме хозяйка жена

Го
Горец

По кон веков доме хозяйн мужик был. Нынче мужики пошли не доделанные откуда берутся они?????