Ле
Лета

В Казахстане толпа мужчин сорвала встречу активисток НПО "Казахстанская феминистская инициатива "Феминита".
Активистки НПО приехали , чтобы встретиться с местными сторонницами. Но в назначенное место пришли десятки мужчин и потребовали прекратить собрание.
"Выходите, давайте, уезжайте от сюда", – прогоняла активисток толпа.
Полицейский, также оказавшийся на месте собрания, пытался поговорить с организаторами, а потом потащил ипредставительниц НПО в машину.(с) Мужчины правы?)

Ответы
:T
:Thinking:

Думаю да)) ну не знаю у нас из тех что народ не поддерживал - было собрание ,, навальнят ,, - которые кучкой гомтеов каких то митинговали против Путина . Местные кто просто проходил глядя на них что за ибанутые ... Кто ругался - типа идите работайте а не нойте что все плохо , и ездийте по городам устраивая митинги что правительство виновато что у сидящих на жопе и не чё не желающих все плохо... Кто там чуть не полез с ними драться - чё припёрлись ? Пусть у себя в городе митингуют , нафиг они у нас устраивают эти митинги... Начались какие то срачи... Приехали Правоохранитнли и убрали митингующих дегенератов))

Ле
Лета

Мы то страна мусульманская, вот какого , спрашивается дуры повылазили?)) Еще бы в Чечне такое отмочили, смех просто)

:T
:Thinking:

😆 не знал кстати ... Ну тогща вообще дико )) Было пару знакомых из Казахстана ... Тут живущих ... Вот это девушки ... Наши об таком уважении к мужчине - не не слышали ... )))

Ле
Лета

У нас много смешанных браков, русские парни на казашках женятся)

:T
:Thinking:

😼 хотят уважения воспитанных правильно девушек может , а может и мазахисты есть ))) у меня у подруги из Казахстана отец на русской женился )) писец я херею как она его строит во всем - хотя влиятельный не бедный далеко мужик - нашел себе ведьму))) ну каждому свое)))

Ле
Лета

Не, наши попадают, если за казаха замуж. Гости заморлуют, все таки менталитет и обычаи, не все тянут. Ну это да, каждому свое

:T
:Thinking:

Ну дам слышал чет на тему что принеси подай за столом жена у казаха как служанка...

Сергей Л.

Дурные сообщества, развращают добрые нравы! Если они идут против традиций народа, их надо запрещать!

Ле
Лета

+

Игорь Денисенко

Ой. Мне на это если честно ровно. Не был там, судить не могу. К феминизму равнодушен.

Ворон

Полностью. Неадекваты толпой... 😃 это чревато. ))

Ле
Лета

Нашли где феменить, ха)

Поручик Ржевский

ага! тёщи феминистки достали😂🤣🤪

Ллири Хесс

Жаль, инквизиторов не было.

Ле
Лета

Думать нужно в какой стране права качать)

Ллири Хесс

Да в любой. Эти меньшинства уже достали.

Ле
Лета

С комментов смеялась, все единогласны были))

Ллири Хесс

Не сомневаюсь.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот людям заняться нечем

Ле
Лета

Активисток пононять)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну полиция ладно, работа такая. А вот все эти активисты такие активисты

Ле
Лета

Ну да)

Александр

Интересно что они хотят.

Ле
Лета

Не успели пикнуть)

Коля

Что есть феминизм?🤣

Ле
Лета

Что- то смешное в мусульманской стране))

Коля

А в других странах это что то серьезное? 🙂

Ле
Лета

С менталитетом нужно считаться, другие страны посвободнее)

Коля

Я спросил не о странах а о феменизме.

Ле
Лета

Я даже не вникала, мне оно не надо)

Добрейший Тролль

Восток дело тонкое

Ле
Лета

Потому что )

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вы за ущемление человеческих прав и свобод?!

Ле
Лета

Меня тошнит от одних этих слов.

Владимир Ольшанский

🖼

Ле
Лета

😄

Селия Вымри

Спектакль

Владимир Золотницкий

Думаю да

Алексей Прибылов

да

Георгий Пришвин

100%