Ирина Родионова

Для детского лагеря нужны оригинальные новогодние подарки, подскажите где можно заказать оптом или в больших количествах?

Ответы
Валентина Ивахненко

В прошлом году для детского садика заказывали новогодние подарки на сайте http://roskupola.ru и могу сказать что подарки были оригинальные и очень яркие, детям все понравилось, особенно сладости)))

Анатолий Ольховский

Обращайтесь на кондитерскую фабрику, там всегда делают новогодние подарки в больших количествах. Только думаю что еще рановато)))

Дмитрий Изотов

Заказать такие подарки не проблема, только мне кажется что кондитерские фабрики еще не делают их...