Человек Из Стали. С Криптона

Как стало в спрашивалке спокойно, позитивно, тепло и адекватно!! Многих отправил в ЧС, хорошооо стало)) Пользуетесь?

Ответы
Стас Васильев

Нет. Смысл тогда тут быть если оппонентов по причине своей недообразованности, слабости банить. И с кем в итоге общаться!? С серой тупой массой?

Человек Из Стали. С Криптона

)))зачем на них тратить время? Есть люди с которыми общаясь получаешь удовольствие...а есть те, хоть кол на голове чеши..двоешники..алкаши и просравшие свою жизнь..

Стас Васильев

Это самая опасная категория, которая не имеет вектора в жизни. Ибо их можно сплотить и ими делать гадости нормальным людям. Ибо нет у них святого вообще.

Человек Из Стали. С Криптона

Пусть идут лесом. А здесь, в ЧС)

Стас Васильев

))) ваше право. А мне интересно им тыкать жалом и имею немного заготовок которые их бесят.

Человек Из Стали. С Криптона

Я здесь только в рабочее время. Когда есть свободная минутка. Дел море..в свободное время.

Я? Кто?!

Пользуюсь. Удобно. Прям строим параллельные миры для себя на сайте, в которых нет тех, кто в этот мир не вписывается

Ви
Виталий

последнее время стал пользоваться 😆 .. неприятно когда всякая тварь тебя мониторит

Человек Из Стали. С Криптона

я недавно начал, уже 42 человека, обоего полу.

Ви
Виталий

пол - неактуально ))

Ан
Анастасия

Пользуюсь. Вчера туда отправился придурок в шляпе, у которого не все дома.

Одна Из Здешних Персонажей

И сколько же человек ты туда отправил? 🤔 Пользуюсь, конечно, тоже

Человек Из Стали. С Криптона

одна женщина оттуда вылезла и опять начала докучать)))

Одна Из Здешних Персонажей

А у меня гораздо меньше)

Одна Из Здешних Персонажей

Женщина видимо к тебе неравнодушна 🤷🏻‍♀️

Человек Из Стали. С Криптона

сомневаюсь, она такая противная)) характер и вообще мышление.

О-
Осень - Я

Пока не особо достают. Тепла тоже не ищу. Почитываю и отвечаю)).

Ев
Ева

Регулярно...) Чтобы даже вопросы от неадекватов не попадались.

Та
Татьяна

мои агрессивные арестанты тоже в чс уже друг другу морды бьют

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мой ЧС скоро лопнет за 12 лет туда много тысяч попало))

Человек Из Стали. С Криптона

😲тысячи? у меня там человек 15 )

Человек Из Стали. С Криптона

вру)) 41 подсчитал))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, у меня "счастливчиков" много, ещё с основания спрашки)))

Лю
Людмила

А обстановочка в мире от этого изменилась или нет...

Сергей Дж.

наше спокойствие тоже оказывает влияние

Человек Из Стали. С Криптона

конечно..каждый влияет, так или иначе))

Сергей Дж.

эмоции оказывают цепную реакцию

Человек Из Стали. С Криптона

эффект бабочки.

Лю
Людмила

Ну да. Вносим посильный вклад...

Св
Светлана

Редко, в основном завуалировано посылаю и всё.😄

Ли
Лия

Ни одного человека у меня нет в ЧС.🤷🏻‍♀️😂

Ли
Лия

А есть ли я,не знаю 🤷🏻‍♀️😁

Человек Из Стали. С Криптона

это уже не важно.

Ли
Лия

Определенно.👍

Татьяна

У меня там человек около 200, иногда вспоминаю.

Sfh Sw

бывает, очищаю пространство от токсичности)

Сергей Белоусов

Не пользуюсь.. Вы будете первым, в моей ЧС!)))

Иринка Осенняя

Конечно! Создаю для себя зону комфорта!

Ев
Евгения

тоже часто об этом думаю, когда здесь)))

Надежда Борисова

Только слабаки отправляют.мое мнение

Человек Из Стали. С Криптона

имеет место быть.

Ал
Алекс

Да. У меня этих черных больше сотни

Ал
Алекс

Лично я не против человека, а против их идиотских текстов которые приходиться читать

Ал
Алекс

🤝