Виталий Смирнов

с чего начать работу молодому транспортному логисту?

Ответы
Виктор *****

Поиск клиентов и автомобилей дешевле по ценнику что б увеличить рентабельность, расширять географию, главное что б клиент остался доволен-если нет рекламы то быдет работать сарафанка, если есть это будет +

El Sk

как с чего? начать работать и разрабатывать выгодные маршруты:))))считать смекать..узнавать..понимать..и делать выбор

Татьяна Ивченкова

С транспортной составляющей)))) Информация по тарифам и расстояниям - самая важная!!!

Fo
Foxulya

Найти должность небольшую в транспортной компании и проявить себя

Василий Клепцов

логически помыслить и уехать любым транспортом от этого дела

Евгений Матьев

с удаления аккаунтов в соц. сетях

Анатолий Клепиков

Вези пиццу 🙂 пока не остыла 😄

Сергей Мухортов

С транспортной логистики

Виктория Старикова

в срц сетях разобраться

Николай Большаков

ПОРАБОТАЙ ТЕ ВОДИТЕЛЕМ

Анастасия Садовская

я не знаю с чего нибудь

Анвяр Ильязов

купить себе транспорт

Yuna Lee

Практиковать

Я Слева

С перекура.

Виталий Смирнов

а если не курю?

Я Слева

С чашечки кофе.

Ерке

проснуться

Ма
Марина

с утра

Не
Неля

с запросов

Диана Буранбаева

пеп