Сергей Антипин

что нужно для того, чтобы Вы начали действовать? разрыв мозга или ещё чего?

Ответы
Лариса Калмыкова

нужна мотивация. То есть захотеть это делать.А в жизни ведь как:либо хочу...либо не хочу. Хоть тресни...А если человек хочет это сделать, он горы свернет. А вот почему он либо хочет, либо нет-это вопрос к психологу...Есть такая интересная техника: чтобы найти корневую причину, нужно задать себе несколько последовательных вопросов "ПОЧЕМУ?"....

Ѻлегъ

чего это ты прям так категорично, Серёга? ...счазс, намерение сформирую, подкреплю его энергией эмоции и вперёд😉

Сергей Антипин

ага, поллитра энергии, и вперёд))

Ѻлегъ

чё так мало то? ...или у тебя печень больная?😉😆

Сергей Антипин

ага, нетути её уже сопсем))

Ѻлегъ

печально ...рецептик, полечиться, надо?

Сергей Антипин

неее

Ѻлегъ

здря, хороший рецептик. многих на ноги поставил... ну да ладно, навяливать не стану. всех тебе благ, мил человек! 🤝

Друг

Хороший вопрос. Наверное не без участия разрыва мозга. То есть меня это реально должно беспокоить.

Романа

Должна созреть концепция действий. Чаще всего это случается на пределе допустимого по срокам.

Clan

После разыва мозга - особенно спинного, особенно в шейном отделе - человек уже не действует.

На
Наталья

Женщине в личной сфере действовать не положено, а разрыв мозга - это уже смерть

Лена Супер

да,разрыв мозга действительно,положительно влияет на начало любых действий.

Светлана

Снежный ком или жареный петух... Вот всегда до крайности довожу ситуацию...(

Честные Ответы

Нет, нужна причина для того что бы начать, она и будет волшебным пинком

Екатерина Плющенко

Внутренний толчок. Внезапное ощущение, что надо что-то предпринимать

Татьяна Вейсман

Скорее второе, чем первое. Мозг и так разрывается, по любому поводу.

Анна ***

Господи, я и так постоянно действую, меня наоборот муж уже боится))

Анна ***

А для чего?)

Сергей Антипин

говорить ласковые слова, есть разные вкусности)

Анна ***

))) и так худеть надо

Сергей Антипин

хах, ну виртуально ешьте))

Анна ***

))) приду после работы, буду чай пить с вкусняшками, если конечно в магаз успею=)

Кочка Зрения Жозе

Я прошу прщения, а почему сразу мы? А Вы почему не действуете?

Сергей Антипин

я отдыхаю)

Кочка Зрения Жозе

Без нас не начинайте, чуть что!

Сергей Антипин

обязательно. соберу целую акапеллу)))

Светлана Войтович

Меня с места ничего не сдвинет...пока я сама этого не захочу

Елена Данилова

1.Поставить цель 2.Встать с кресла . А дальше само пойдёт.

Сергей Антипин

поставил цель. встал с кресла. захотел в туалет))))))

Елена Данилова

Значит, не такая важная цель, незачем было и вставать...

Татьяна Павлушина

не обязательно....простого желания иногда достаточно...

Сам Самыч

Обстоятельства, или сложившаяся доминанта в мозгу.

~L
~Eva Lansca~

Действовать? Надо понимать , что и для чего делать .

Ро
Рома

А чёрт его знает, вечно всё откладывается на потом.

Владимир Ефимов

При разрыве мозга наступает кома - не до действий.