**
*****елена *****

Загадочность мужчины- вызывает интерес, если загадка не открываеться слишком долго- становиться скучно ..... Вы согласны с этим ?

Ответы
Владимир

Загадочность присуща всем, не только и не столько мужчинам. А касательно скуки - раскрывая загадку, надо не переставать работать над собой, а не винить в своей скуке объект загадочности.
Что значит слишком долго? Это же не газетный кроссворд!

Игорь Непутин

нет не согласен. А как же пары которые всю жизнь живут вместе и каждый день узнают друг о друге что то новое. Вот к этому и необходимо стремиться и постояно быть в поиске хорошего в своей половине.

Прошу Мне Не Слать Ничего

для меня по жизни-это не проблема.только 2-3 раза ошиблась.точнее я предполагала.что они будут мне не очень приятны.но ситуация была не подконтрольна мне(я вынуждена была находиться вместе)

Александра Ёлгина

Мужчина-загадка...как-то ванильно звучит! Загадкой всегда должна оставаться женщина,девушка, а мужчина должен быть мужчиной! мужиком, добытчиком и все такое.но не загадкой))))

Valerij Besstrunnov

Не так страшен мужчина,как его малюет женщина.Скоро ,наверное ,"мужчины" одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.

Evgeny Podlubny

Лена, Вы сами поняли, что тут написали. Какая у человека может быть загадочность? Все люди просты. Просто некоторые напускают на себя умный вид.

Клара Иванова

ВПОЛНЕ !!!И совсем наоборот женская загадочность - она только разжигает интерес у мужчин, чем дольше сохраняется в женщине.!

Мила Я

Загадочность мужчин -это что-то новое.Я , честно говоря не встречала таких.Обычно у мужчин две задачи поесть и потрахаться .

Леонид Калета

Мужчина не должен быть загадочным, он должен быть открытым и определённым, как фундамент для строительства дома(семьи)

Айдарка Хамидуллин

загадочность мужчины??? попахивает гомосексуализмом! настоящия мужчина открыт всегда и брутален на все сто! ну, как я)))

На
Надежда

кака така у них загадочность????у них одна извилина и одна мышца))))шучу конечно но загадочностью страдают только психи)

Татьяна Юн

Мне кажется,что разгадать каждого человека невозможно,всегда останется что-то,чего ты не знаешь,и это и интересно!

Светлана Якушева

нет... загадка всегда очень заманчива)))) и как может быть скучно разгадывать загадку? это же интересно!!! и заводит))))

Игорь Пичугин

Согласен с тем, что в каждом мужчине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка. Впрочем, как и в женщине...)))

Леонид Глушков

Нет. И в этом заключается интерес - Вы его постоянно видите в новом качестве. С таким мужчиной не соскучишься!

*** Марина ***

если не открывается слишком долго, значит её просто никогда не было)))) и становится действительно скучно))))

Ал
Александр

Ага,загадочность женщины это всегда интерес,а загадочность мужчины это скучно,интересная точка зрения))))

Т@тьян@ Демичева

а что в мужчинах есть загадка????они примитивны,как инфузории,что то ты красава их переоцениваешь...

Юрий Мышковский

Если загадка мужчину не открывается, то он не доверяет вам... почему? Вы не его образ Духовности?

Итачи Учиха

Нет,если не открывается следственно что-то более интересное скрыто там ежели вы представляли.