Андрей Север

Мишустин пообещал лично контролировать ситуацию с ценами на продукты в России. Как контролировал Сталин и Брежнев, да очень просто- они бы расстреляли одного из проворовавшегося директора магазина и все, одно решение вопроса. Как вы думаете???!!?!!??

Ответы
Галина

БЫЛ ГОСКОМЦЕН И ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО . СТОИЛ БАТОН 25 КОПЕЕК ,ДО САМОЙ СМЕРТИ БРЕЖНЕВА ОН БЫЛ 25 КОПЕЕК . Молоко 24 копейки литр .так и не менялась цена . ,масло сливочное 3,60 рубля - вологодское ,а самая вкуснейшая колбаса языковая -3,20 . самая дорогая колбаса копчёная 4,60 рублика . А самая для нас вкусная колбаса- чайная 1,70 руб ,а сейчас чайная 360 рублей масло за 700 руб , шпарит .,а детишкам 25 грамм обязательно нужно каждый день.

Андрей Север

Именно

Галина

вот и именно .

Андрей Север

Голод впереди

Галина

грозят .

Андрей Север

По моему да. Голодным человеком проще управлять...

Галина

ГОЛОД НЕ ТЕТКА, НЕ НАКОРМИТ ЗАДАРОМ .

Андрей Север

Это да

Мирумир

нормальные люди всегда обращают внимание на опыт прошлых лет. как только , в прошлые годы, государство старалось регулировать цены на что ибо, товар или исчезал с прилавков, или на него была непомерно высокая цена. так что регулировать в голове нужно.

Андрей Север

Золотые слова.

Мирумир

слушаю умных журналистов. есть еще в нашей стране.

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Андрей Север

И главное это вроде бы кроме народа никого не волнует...

Alexandr Tokman

глупость полная. проблема системная и одним расстрелом её не решить. вон в Китае стреляют и всё равно воруют.

Alexandr Tokman

ну кого выбрали, те и у власти.

Андрей Север

Я эту хуету довнр не выбираю....

Alexandr Tokman

кто-то же выбирает.

Андрей Север

Система

Alexandr Tokman

понятно

Rima Kravcenko

Путин сказал:не было бы так как в СССР-деньги есть,много чего не было,а сейчас-всё есть но кому то не хватит

Андрей Север

Выводят ..за рубеж ..

Rima Kravcenko

читала -сколько коррупционеров выявлено,а запасы не прибавляются

Милош Йованович

Если думать о том,как питаются другие (слова ВВП),то им пофигу будет...Они то хорошо питаются.

Андрей Север

Что то мне это напоминает пир среди чумы....

Милош Йованович

За двадцать лет правления только обратил внимание на ДРУГИХ людей.

Андрей Север

Это да

Иван Бесшапочный

У нас столько воров развелось, что на них надо целую АРМИЮ чтобы всех расстрелять!

Андрей Север

Силовиков хватает....воли нет...

Игорь Качесов

При Брежневе был расстрелян министр рыбной промышленности!☝️🤨

Андрей Север

Не совсем . Директор Елисейкого магазина

World See

наших чиновников нельзя растрелливать,а вдруг он не виновен?

Андрей Север

А такое бывает разве ...

World See

если он или она случайно положили себе в карман 4 ярда ну бывает ошиблись..

Галина Дьячина

а сколько людей в роспотребнадзоре денег получают..за что😂

Александр Юрьевич Бондаренко

Только у Сталина и Брежнева эти магазины принадлежали им

Александр Юрьевич Бондаренко

значит интересы совпали

Александр Юрьевич Бондаренко

но это вовсе не означает что кгб сдал позиции... скорее приспособилось

Данин

Начать с мишустина и нужно. Тогда и цены расти прекратят

Андрей Север

Видимо да

Clan

Да, живой/дохлый пример всегда впечатляет оставшихся...

Clan

Пример для дальнейших действий премьеру.

Уральская Рябинушка

Директор магазина тут ни при чём. мухлюют поставщики

Галина

всех не перестрелять времена не те. пусть штрафуют...

Михаил Тымчук

Они правильно расстреливали этих ворюг-хапуг.

Людмила Канивец

У нас не стреляют, зато предусмотрены штрафы...

Наталья Мельникова

Это склады цены повышают. А над складами Путин

Снежана

да и то не смогли искоренить воровство.

Андрей Север

Нет конечно....

Снежана

Петр Первый головы рубил мздоимцам всех мастей, а так и не смог искоренить коррупцию.

Андрей Север

Нет конечно

A@
Alek @

полагаю, тебя тоже бы застрелили...

A@
Alek @

да пофигу... иди там вон трынди, в другом дворе...

Андрей Север

Ты кто такой - ??????

A@
Alek @

давай дасвиданья...

Андрей Север

Именно ....

A@
Alek @

хе! имя знаешь? )))