Пани Яблонская

Как считаете, будет ли еще новый сезон "Мажора"?

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Жагуда Жумагалеев

Как я считаю? Считаю я математическими действиями, думаю мышлением, а на Ваш вопрос могу ответить предположением, т.к. не владею информацией. Предполагаю, что интересующий Вас сезон откроется.

Ангел Нежный И Эротичный

Ограничений не было, и нет…
Употребляя постоянно «Е» -
Останешься здоровым много лет!
Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…
Приятный витамин с названьем «Е»

Хильда

))) да хватит уже... Каждый сезон это разочарование финалом... Последний не смотрела, решила просто посмотреть последнюю серию.. В принципе как и ожидала)) всё плохо..

Пани Яблонская

все недовольны финалом

Nico Fasulakis

Вряд ли. Российский режиссёр не может снимать быстро. Мажор нужен был сейчас, а завтра будут другие герои, и мажор никому не нужен будет. Бизнесмены хреновы

Володя

Посмотрите "Полицейский с Рублевки" примерно одна сюжетная линия, и так же герой сериала доказывает своей судьбой. что ироничный человек - злой человек!

Пани Яблонская

Мне сын уже говорил об этом сериале. Там Даня из Мажора снимается.

Володя

Да, востребованная актриса, она же играет в сериале "Частица вселенной", дочь командира экипажа, который также ироничный человек, что его в итоги губит, жена бросает его и выходит замуж за иностранца.

Пани Яблонская

надо посмотреть, уже буду знать. Спасибо!

Володя

Приятных просмотров!

Юрий Литягин

Читал интервью с исполнителем роли Дани (фамилию не помню), 3 сезон уже снимают, а в четвертом он снова будет играть, как его собираются оживить-не ясно...

Пани Яблонская

да, тоже интрига, ох и закрутили сюжет!!!!

Юрий Литягин

Да уж...

Пани Яблонская

будем ждать!!!!

Юрий Литягин

Когда посмотрел 1серию 2сезона, мне не понравилось и дальше смотреть не стал, а потом через Интернет смотрел все серии подряд с большим удовольствием (без рекламы и перерывов).

Пани Яблонская

хороший фильм, будем ждать продолжение

Волчица

Будет))) они ждут комментарии по поводу фильма)) это же на западных сериалах снято)) если рейтинг растёт, то снимают, если наоборот, то нет)

Пани Яблонская

ждем-с

Волчица

Тоже понравился?

Пани Яблонская

да, очень интригующий сюжет, да и игра актеров безупречна

Волчица

Мне тже)

Пани Яблонская

будем вместе ждать.

Волчица

Конечно)

Де
День

Я понял это сериал -бомба? Мама ждала следующую серию, как ждали раньше -"Рабыня Изаура". "Концовка чё попалошная" - она говорит

Пани Яблонская

точно, мама права, вот и жду продолжения, может исправят концовку.

Де
День

Наверно посмотрю первый сезон, заинтриговали меня

Пани Яблонская

есть оба сезона в ютубе

Де
День

Всё, буду сей час смотреть. Спасибо вам "Паночка ЯблонЬская 😄

Пани Яблонская

желаю приятного просмотра

Де
День

Пасибо!

Гарсон №2

пару раз пытался смотреть, не идёт он мне...) хотя отзывов хороших очень много...может мне не с начало смотреть?))

Гарсон №2

пару раз пытался смотреть, не идёт мне...) хотя отзывов хороших очень много...может мне не с начало смотреть?))

Пани Яблонская

да, надо сначала смотреть, чтобы уловить нить всех событий, а дальше затянет, хочется знать, что дальше...

Елена Юшина

Уже достаточно. Всегда первые прокаты интересны. А потом всякую хрень снимают. Высасывают сюжет из пальца.

Пани Яблонская

вполне согласна, что дальше сюжет выжимают из пальца, но и так не дотянули до нормального конца.

Елена Юшина

Так ничегО уже придумать то не могут. За пять минут до конца фильма все скомкают, все в одну кучу сгребут и потом простыня титров. Денег угрохают, а смотреть то и нечего было.

Пани Яблонская

в стиле Цыкало, он же продюсер.

Владимир

Первый был прикольный,второй вызвал недоумение,третий - раздражение,и если я такой не один,то вряд ли....

Пани Яблонская

так все говорят

Владимир

Тогда ответ Вы знаете...

Пани Яблонская

уже да спасибо

Юрий Васильев

конечно там все ведь не окончилось, злодей погиб, а тот кто был героем стал злодеем молодежи нравится

Пани Яблонская

будем ждать!!!

Я Кот

ага,будет в главной роли медведев,он будет убегать от народа и говорить,эт не я,это все путинвор!

Пани Яблонская

нет не заглядываю, не верю в трактовку снов. полагаюсь только на себя.

Я Кот

правильно,так и нужно а то там как напишут хоть застрелись!

Пани Яблонская

давно читала у Куприна "Олеся", на вопрос как она относится к гаданиям и гадает ли она себе, На что она ответила "Судьба не любит чтобы в нее заглядывали, иначе она за это жестоко расплачивается!" вот и взяла за правило не заглядывает к судьба через замочную скважину.

Я Кот

да!какая вы молодец,такие умные книжки читаете!)

Пани Яблонская

спасибо за комплимент. Да, читали мы много и сейчас все хочется все новую информацию почерпнуть, только сейчас нет той классики, которая умы бы развивала. Главное оставаться человеком на своем месте.

Ро
Рост

Я более жду "Учитель в законе". Мажор испортили во втором сезоне. Пропала изюминка фильма.

Пани Яблонская

да, перегибать стали.

Ро
Рост

Еще Невский нравится. Типа Мажора, но смотреть интереснее. Сейчас смотрю Чужестранка. Это фильм, я вам скажу!!!

Пани Яблонская

что-то вроде мелькало, но не помню.

Ро
Рост

3 сезона, серий по 13. Очень нравится.

Пани Яблонская

по пробую поискать

Ро
Рост

Потом скажете.

Пани Яблонская

поделюсь

Сергей Чертовских

А он нужен? Ведь если взять все детективы, то все преступления уже давным-давно раскрыты.

Пани Яблонская

зато интрига сохранилась!

Сергей Чертовских

Почему тогда "Мажор"?

Пани Яблонская

понравился сюжет

Сергей Чертовских

Постарайтесь донести свою просьбу до режиссёра и может быть будет.

Пани Яблонская

попробую

Сергей Чертовских

Удачи Вам и всех благ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

вот этого не надо. второй фильм уже не интересный. а если еще третий вообще мыло полное.

Пани Яблонская

посмотрим хочется знать кто там заводила

Пани Яблонская

не понятно

Надежда Компас - Но Не Твой!

что не понятно -фантазию включи и концовку придумай себе свою. я вторую серию без отвращения смотреть не могла .такое понаснимали. лишнее это. первая интересная отсняли на одном дыхании смотришь. а это Будулай возвращается

Пани Яблонская

да все в кучу собрали

Variant0404@gmail.com Доманский

Высосут страдания буржуя и разметут по гарему удобрив адреналином - спонсоры найдутся

Пани Яблонская

да уж! не очень обнадеживает перспектива

Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

Пани Яблонская

спасибо, очень хорошие пожелания! Вам всего хорошего в Новом году.

Радж Мамедов

Если трансляцией телесериала заинтересуются телекомпании , тогда конечно будет.