Пани Яблонская

Как считаете, будет ли еще новый сезон "Мажора"?

Ответы · страница 8
Валерий Гречин

пока есть деньги у папы будет

Пани Яблонская

папы уже нет

Alexandra В

Наверное....2-ая Санта Барбара

Пани Яблонская

уже нет, прикончили его недавно!

Пани Яблонская

понятно

Yakov Avraam

Конечно если вы этого хотите

Пани Яблонская

будем ждать.

Пани Яблонская

спасибо

Ирина

мне тоже нравится этот фильм

Пани Яблонская

жаль концовка печальная

Я??? Дафсёравнокакая))))

.....продолжение следует.........

Пани Яблонская

ждем-с

Сергей Лютиков

мало в жизни-смотри новости

Пани Яблонская

оторваться не могу от новостей. Что ни день, то новый шок. К месту слова Розенбаума в его ранних песнях "Ой-ля-ля, ой-ля-ля, как только носит выродка земля!". Причем это ко многим фигурантам новостей.

Пани Яблонская

вчера смотрела о Максакой и ее мужьях. Вот это сюжет!!!

Сергей Лютиков

деньги почти никого ни сделали лучше

Пани Яблонская

да, там вообще все намешано и деньги и криминал.

Пани Яблонская

не без этого.

Ольга

Так я и старый не смотрела))

Пани Яблонская

можно в ютубе посмотреть. Мне он понравился.

Ольга

Как я поняла это какой то фильм?

Пани Яблонская

да, очень современный, мажор пошел работать в розыск и видит, что там гибель его матери в разработке, зацепился за ниточку и дальше по законам жанра, узнает правду, потом отца та же мафия убивает и он ищет заказчиков. Есть 2 сезона. Очень захватывает, Павел Прилучный в главной роли.

Ольга

А видела правда одним глазком, завтра сын антивирус поставит посмотрю весь в впереди выходные

Пани Яблонская

желаю хорошего просмотра!

Freeman

Считаешь это г смотрят все?

Пани Яблонская

многие

Freeman

Создайте форум по интересам тогда

Пани Яблонская

спасибо

A-R M

а че был первый ? блин.....😭

Пани Яблонская

было уже два!

A-R M

совсем убила 😢 точнее добила 🤕

Пани Яблонская

чем!?

Игорь Погребняк

Сделаем))))))))))))))))).................

Пани Яблонская

ждем-с

Игорь Погребняк

Ваш-с.......................

Алексей Сметанин

Мне Минор больше нравится

Алексей Сметанин

Наверное, у нее есть котик))))

Пани Яблонская

нет, она болела и не смогла родить.

Пани Яблонская

получилось так, что она выпала из открытого окна, но упала на дерево, когда падала, что не так про крутилось к нее внутри и перекрылись трубки и начало там нарывать, пришлось все удалить. Повезло с ветеринаром. Спасла ее .

Алексей Сметанин

А мы свою сами стерлизовали... Нарушили ход вреен((((

Пани Яблонская

нет, мы вообще не трогали ее.

Фархад Садуллаев

Да, будет и сценарий готов

Пани Яблонская

ждем-с

Сергей

Главный герой нравится??))

Пани Яблонская

даже старые сюжеты перекликаются с новыми особенно про ментов.

Сергей

Но там есть и плюс-главный герой.Женщинам нравится,на какое то время спокойствие,супруга мозг не выносит)))))

Пани Яблонская

вот мне не нравится, в сюжетах, когда у успешного мента жена обязательно стерва, мозг выносит, что он находится постоянно на работе. Если бы они побывали в шкуре военного офицера, тогда они бы молчали. У военных- КШО, стрельбы, полигон, учения и так круглый год. Потом по три дня вывариваешь его белье после этих командировок. Все пропитано дымом, мазутом, выхлопными газами, пылью, грязью. Когда годами смотришь в окно, когда приедет из очередной командировки!!! Да может приехать или с обострением болезни или со сломанным ребром!. Те кто пишет о женах стервах, не имеют представление о нормальных взаимоотношениях в семье.

Сергей

Ах,Вы вон о чем!Но и у офицеров бывают разные жёны,не так ли?Я к счастью (или на беду)не офицер,но в армии служил и видел офицеров нормальных и не очень,и их жен-тоже,нормальных и не очень)))И могу сказать,что не все офицерские семьи дружные...Ну а о семейных отношениях,нормальных,знаю не по наслышке-мой семейный стаж 34 года...так то...

Пани Яблонская

Поздравляю, у меня тоже 34 года!!! Причем муж служил, да и я успела профессиональную карьеру сделать. Дошла до доцента кафедры психологии. Это все зависит от того, как сам человек настроен на сохранение семейных отношений.

Виталий Соловьев

неперевариваю этот фильм

Пани Яблонская

кому что..

Виталий Соловьев

хена любит а я не могу смотреть, главный герой раздражает

Галина Мамаева

Обещали ещё в сентябре 2017

Пани Яблонская

сейчас уже пишут что осенью 2018, кто его знает...

Ро
Роза

В Инстаграмм пишут что да

Пани Яблонская

поверим

Доктор Алекс(Ей)

его уже сняли наполовину

Пани Яблонская

вот уже говорят к концу 2018 выйдет третий сезон, так мне пишут.

Доктор Алекс(Ей)

не в 17 а в 17. его сняли наполовину уже

Пани Яблонская

посмотрим

Доктор Алекс(Ей)

так я вам говорю из первых уст

Пани Яблонская

тогда спасибо за информацию, заинтриговали сюжетом

Ирина

а как будто бы четвертая)

Пани Яблонская

уже не знаю, вроде бы убили его.

Ирина

тоже думала что последняя часть была...посмотрим)

Пани Яблонская

будем ждать

Ирина

🙂 обязательно доброго времени суток вам)

Камилов Камил Хамзаевич

а что это "Мажор" - сериал?

Пани Яблонская

да сериал хороший причем

Камилов Камил Хамзаевич

посмотрю тогда как полное название?

Пани Яблонская

это и есть полное название можно смотреть в ютубе

Га
Газинур

Завтра выходит на первом

Пани Яблонская

ждем-с, спасибо за ответ!