Пелагея

Часто ли Вы испытываете потребность что-либо доказывать?

Ответы · страница 2
Виктория

Каждый день приходится доказывать своим больным, что лечится надо обязательно))

Пелагея

🌹

Инночка

Бывает. Особенно когда я знаю что права на 100%, а собеседник откровенно не прав.

Пелагея

🙂

Жаркынай Мамбеталиева

Бывает, но все по-делу и справедливости! На принцип не иду, но если надо докажу!

Вaсилий Куликов

Бывает. Некоторые девочки здесь провоцируют. Скоро проснется одна. Увидишь. )

Вaсилий Куликов

Ты то точно знаешь о ком речь. )

Le
Lee-Стричк@

я знаю. жаль не обо мне))))

Вaсилий Куликов

Это ты не спорь. Я же лучше знаю!

Le
Lee-Стричк@

ага, скажи еще "я старше" и стукни кулаком по столу))))

Вaсилий Куликов

Я уже стукнул. Ты не увидела. )

Елена Нн

Я могу изложить аргументы - если их готовы слушать. Это считается доказывать?

Пелагея

Это скорее- возможность, умение.... А не потребность...)))

Елена Нн

Согласна.) Потребности - нет.

Пелагея

))

Наталья Полозюкова

Не доказываю. Пусть каждый остаётся при своём мнении. У каждого правда своя.

Тамара Борисова

Уж и не знаю))))Все настолько очевидно, неужели, все-равно, надо доказывать))))

Пелагея

Да не надо...))))

Тамара Борисова

И я склоняюсь к такому решению)))

Алексей Агафонов

Есть прописные истины,есть догмы а есть случаи требующие доказательства.

Наталья Козлова

Не часто,но бывает. При этом часто ловлю себя на мысли,что это бесполезно

Пелагея

🌹

Люба П

вроде бы и испытываю, но в какой-то момент думаю, а нафига .... и проходит

Роман Жевлаков

Потребность не испытываю, а необходимость возникает постоянно.

Пелагея

👍

Ирина Аракелян

Уже нет!!! С возрастом это прошло ... Пусть теперь мне доказывают

Пелагея

🌹

Юрий Юрченко

Уже давно и окончательно понял, что никому ничего не докажешь

Пелагея

Да...

Талгат Mv

Это скорее не потребность, а необходимость. Хотелось бы реже.

Вельзевул (Повелитель Мух)

А зачем? - Если не поняли раньше - не факт, что поймут и потом...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет..не часто...в основном всё это происходит по пьяни..)))))

Пелагея

Получается...?)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а то..)))я трезвый всем умело рты закрываю.....с моей эрудицией))))а тут с алкоголем в помощи..))))поэтому в инет выпимши ваще не лезу..))))

Пелагея

😎

Пелагея

😄

Владимир Шишканов

Если приходится что то доказывать, я упираюсь на факты.

Пелагея

😉

Валентина Самигулина

Нет не испытываю такой потребности .Лучше промолчать.

Пелагея

Согласна.

Юлия Медведева

С возрастом все меньше. А по юности - аж перья летели 🙂

Пелагея

😉 🌹

Rainbow

блин да,называю это словесно-мыслевым недержанием

Пелагея

😄