Чудо-В-Перьях

Картина Репина "приплыли" - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли!...............)))))

Ответы · страница 2
Йо
Йож

Ума нет считай калека

Му
Мурочка

у меня хрен хто чё сопрет)) не умешь ты с имуществом обращатьси и людев вокруг заставлять ся уважать)))

Йо
Йож

А стеречь лодку на берегу от городски, на хрен обосралась. А из дома ничего никогдда не пропадало, даже из открытого когда никого нет дома и двери я на ночь не закрываю)

Му
Мурочка

дерееееевняяя.....тууууундра))))))

Му
Мурочка

у тя чё заело? пластинку переверни!!!!)))))))

Йо
Йож

Я про деревню)))))))) А пластинки подберем)))))))

Евгений Богомолов

Пить нужно меньше...)))

Ra
Rasena

........или граблями гребли )))

Евгений Богомолов

Авто пилот ...забыли авключить...)))

Ra
Rasena

))))))) во всем ищи хорошее.....

Гордая

Привет , Наташенька .

Гордая

Привет , золото мое !!! С утра о тебе думаю , как я могла ... виню себя . Чувствую себя очень виноватой , Прости меня .

Ra
Rasena

что ты! о чем? все замечательно)) если есть о чем поговорить, жду в агенте)

Сергей Стругов

смех

Befora

да и тока