Евгения Семенюк

Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашего женского брата слушают подтекст. Дмитрий Емец Согласны??

Ответы
Тот Самый _

Некоторые утверждают, что, выслушав женщину, нужно сделать так, как сам считаешь нужным - и нервы сбережешь, и уважение заслужишь.

Евгений Хмельницкий

Мужик ни в жисть не угадает,
На что зазноба намекает.
Поймёт он , судя по всему,
Лишь так, как выгодно ему.

Евгения Семенюк

Браво! 🌹

Евгений Хмельницкий

спасибо, тёзка

Евгения Семенюк

Вам спасибо за ответ!)

Андрей Сидоренко

Есть пословица:"Чево хочет Женщина-того хочет Бог!...Сам убеждался что это так...Мистика

Владимир Жердев

Вот женщины, всё им можно! Почему мы не говорим: от нашей мужской сестры?!

О.
Ольга .

Возможно.... Полёт женской мысли и воображения не предсказуем! 🙂

Александр Абрамов

как бы этот самый подтекст из водопада слов вычленнить???

Евгения Семенюк

... это уже наука))))

Александр Абрамов

к сожалению женскую логику пока еще ни один ученый не понял, так что колдовство

Евгения Семенюк

Пожалуй, соглашусь с Вами)))

Александр Абрамов

этот сериал никому не интересен. работа,хозяйство,дети... лучше в телик уткнуться...

Дмитрий Каракозиди

Вам виднее....правда может от вашего женского СЕСТРЫЫЫЫ.

Natanata

Или скорей всего воображают услышанный подтекст.

Анна Булдина

тонко.... даже не зная, о чем речь, соглашусь

Светлана Семенова

да бедные они-кто нас со стороны слушает

Fa
Fateeff02

попробуй вас не послушай. уши отгрызете

Александр Ющенко

Емец что на прослушке сидит? он из КГБ?

Александр Ющенко

он ещё и смеётся?

Александр Ющенко

тогда согласен

7777777

Очень. .о женщины коварство ваше имя

Марина ...

Недоступно-это когда вы-Яна,а Яночка (уж не говорю ни о какой Ночке, тут вообще табличка висит !! )-только для кого-то, с кем становитесь близки...Но вы-то , как я погляжу, для всех-Я.Ночка.. Ну-ну..

Я ночка

вы мне Марина завидуете, что я в 45 выглижу лучше вас?)) завидуйте молча. Яночка была и буду и для мамы и доя папулички и для любимого. а у вас в жизни не ладится вот вы ивыискиваете пори свои в других людях

Марина ...

Я на свою внешность не жалуюсь, и мужчинам очень нравлюсь.. Но ведь разговор не о внешности шёл,а о вашем кричащем,зазывающем всех и вся имени !! Зачем такое имя ? !!! На другой сайт будет больше и лучше результат,здесь у людей развитие несколько выше,чем вы их оценивате..И потом-разве вам не 37 ?

Я ночка

дааа... жаль что там возраст высвечивается))) а имя мне дала мама и не вам о моём имени судить. вот вы кто? что вы сделали для страны, для людей? есть заслуги, нет? так вот у меня имя заслуженное а вы подумайте, что ещё можете сделать для людей доброго в оставшиеся годы жизни. а не злится на моё имя, каламбур который я придумала. и в моей голове таких мыслей грязных не было как у вас. умойте душу и мысли. станьте чище помыслами. не все такие как ваши мысли. я желаю вас счастья и благоразумия.

Марина ...

Вот видите, как вы о теме про ЗАШИФРОВКУ имени перешли на другое .. Но мне-то-всё равно.. И жизнь я свою живу достойно , мне есть чем гордиться, но с вами я об этом говорить не собираюсь..А насчёт того,что у вас не было таких "грязных мыслей "-почему тогда сказали : "пОшло)))) и недоступно " ??? Если не было мыслей, почему не накинулись на меня с возмущениями ?!! Смешно... Вы недооценивате людей..Подругу свою выставили полной дурой,что читать противно ..А люди делают другие выводы-не те, на которые рассчитывали вы..

Алла Иванова

неа,разным наш женский брат бывает

Tati

Мужчины слова-то переспрашивают..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну слова тоже не помешает иногда)

Liudmila Molodcova

надо докричаться,чтоб услышали

Сергей.

Сама спросила, сама и ответила.

Ирина Мороз

Если бы... Обычно все мимо ушей(

Добрыня

Кто слушает? Мужская сестра?