Акбар Шарипов

Назовите лучшую рок группу всех времен(прошу ради бога не называйте Ранеток!)

Ответы
Екатерина Шишиморова

Вахаахахх... Ранетки.. Я чуть со стула не упала... Я уважаю 30 секунд до Маса, Линкин Парк.... В прочем, не только их.

Kr
Kris

битлз и нирвана) только вот кто самый лучщий не могу сказать ac dc тоже офигенная группа)

Kr
Kris

не то что не выдержал славы. просто все идет с самого детсва вот я читала его биографию и очень жалко его. родители сами во всем виноваты.... к тому же что то в их ней семье не так. его дядя ведь тоже застрелился. 😕

Акбар Шарипов

Видимо им в кайф раскраивать черепа свои....но мне больше жаль Джона Леннона тот чел явно не хотел умирать(((

Kr
Kris

да жалко его. и все таки хочу сказать что фанатизм это болезнь. ведь его застрелил не просто какой то человек который первый раз его слышит... печально что почти все кто хорошо сочинял музыку имел реальный талант умерли. а щас у нас одна попса... и все на электронной музыки это меня разочеровало . потому что я сама музыкант сочиняю музыку.

Акбар Шарипов

похвально что ты сочиняешь музыку потому что щя все музыканты обычно исполняют ковер....а на счет новой плеяды музыкантов то я скажу все одним словом....БИБЕР ЖЕСТЬ(((

Kr
Kris

😄 да да) но я вот не только рок слушаю)

Ольга Савинкова

А что, Ранетки - рок-группа?)) Не знала)) А так - Битлз или Скорпионз, пожалуй)

Ксюша Медведь

ахаха хорошо ну это точно не ранетки...эммм ну я не знаю даже их много...

Елена Лукинская

PING FLOYD;QUEEN;Iron Maiden;Depeche Mode,А НАШИ- АРИЯ;ЧЁРНЫЙ КОФЕ;АЛИСА ПАРК ГОРЬКОГО!!!

Людмила Краевая

А "Машина Времени " тебе больше нравится? Или "Воскресение"?

Людмила Краевая

как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. А чо, КиШ тебя тоже не цепляет и "СекторГаза" тоже мимо?

Акбар Шарипов

Да, если учитывать что для разнообразия я еще слушаю The Doors и Led Zeppelin))

Людмила Краевая

старичков значит уважаешь. Похвально.

Акбар Шарипов

Ну молодняк пока не такой талантливый)

Людмила Краевая

может будет и на их улице праздник и кого-то из них и ты оценишь?

Ol
Olya

Ранеток?! вы издеваетесь))) Green day) ну это мое мнение)))

Ка
Карина

Рвнетки? не, не слышала....а рок я не слушаю

Рано Матыева

почему не ранетки тоже можно послушать

Людмила Королёва

я нелюблю это направление в музыке

Жанна Джунусова

Кино, Наутилус Помпилиус, Аквариум

Настёна Есинская

Linkin Park,я ранеток на дух не переношу

Балжан Жунисова

даже не знаю я не слушаююю рок сори

Анжела Непочатова

Скорпионс ( с английским не дружу)

Dasha Nov

сплин, ддт, кино, Бутусов, агата

Александр Арбузов

нирвана!!! ну или Лененград!!!

**
***sloth ***

блин... ну тогда и не знаю...

Камал Даиров

Кино

Юлия Семенцова

Ранетки это не рок группа

Акбар Шарипов

Они так не думают и их тупые поклонницы тоже....поэтому заранее отписался

Акбар Шарипов

Вы видели как они ходили по зебре также как и Битлы....я чуть монитор не сломал

Юлия Семенцова

я такое вообще не смотрю, это однодневки

Masha Panifatova

металлика

Акбар Шарипов

Уважаю)

Ольга Гикавая

не знаю

Акбар Шарипов

вот я всегда считал странным отвечать на вопрос "не знаю"....если не знаете то не отвечайте!!"