Николай

«Удачная женщина тебя возвысит, а неудачная — погубит»,с.к/ф Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо.

Ответы
Татьяна Королева

Фраза из фильма "Тот самый Мюнхаузен": "В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.»

Carina Карина

Не смотрела фильм. А почему бы не подумать о женщине, может, ты сможешь сделать из неудачной женщины удачную, а она тебе потом будет благодарна и ответит тем же

Николай

Легче зайца научить курить).

Carina Карина

Ну, если такой кровопийца медведь будет перевоспитывать, то получится фарш конечно, да

Николай

Перевоспитать человека не возможно. Большая часть характера,передаётся через ДНК.

Carina Карина

Можно подчеркнуть положительные черты

Хронит Бронхический

"Когда мой старик покидал этот говённый мир, он сказал - никогда ни бегай за автобусами и женщинами...не догонишь" к/ф Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо

Аделина Свабода

))) на самом деле с удачной женщиной жизнь твоя будет спокойной, а с неудачной ты вырастешь, если не слабый.

Аделина Свабода

Для опыта.

Николай

И зачем такой опыт?Нервные плитки восстонавливаюца одна в течении пяти лет. А с такой женщиной и жизни не хватит

Аделина Свабода

Ну им такая нужна, они в тонусе с ней

Николай

Попахивает САДОМАЗОЙ)))))).

Аделина Свабода

Может.

Ра
Расеяная

еще от мужа зависит. есть пластилин, а есть металл ( ну никак ты на него не повлияешь). так что черт знает

Надежда Рекунова

Ищите удачную-Может возвысит! Только ,чтобы плакать не пришлось-Халява ведь!

Сергей Грудцын

Удачный Российский литературный паассаж, а сказку про колобка не читал?

Николай

Много раз🤮

Сергей Грудцын

Держись проще, народ потянется!

Оксана Оксаночка

Удачная от слова удача или как синоним слова плохая, неправильная

Валерий Дягилев

С хорошей щеной мужчина будет счастлив. С плохой будет философом.

Надежда Борисова

Выбор за вами- только удачные женщины должны находиться рядом☺️

Аэ
Аэроплан

не даром сказвнно кто смог понять женщину, тот понял жизнь

Дарья Иванова

Допустим) и что вы знаете такое, чего не знаю я?

Николай

Ну вот это ещё один принцип поколения 90- тых . Быть взрослыми и не сдовать своих,даже радитилям. Мы старались раньше вырости,что бы помогать вам,и иногда даже стыдно признаца,что у нас не все так гладко как кажеца.

Дарья Иванова

Каждый день созваниваемся и перекидываем деньги - то я, то мне... Так что я в курсе, у кого есть на проезд и на прожор, а у кого нет. И дети про меня тоже знают

Николай

Ну не буду спорить .

Дарья Иванова

Да тут спорить не о чем. У меня просто очень близкие отношения с детьми, я к этому сознательно шла. Не имела личной жизни, всё что могла отдавала им, до копейки, до минутки... За двойки и прогулы не ругала, при неприятностях поддерживала...

Ос
Особа

а если это неудачная для кого-то удачная? может такое быть?

Николай

Наверное

Самая Счастливая)

Ты сам себя погубишь-женщина только причина ваших неудач.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж, не везёт...😅😂🤣

Николай

Не смешно-(((((😢

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если честно и смех и грех...

Николай

Ага)))).

Se
Sergey

если систематически то уже не смешно

Убийца Грации

Опять всю ответственность за свою жизнь на баб спихнули))

Николай

Спасибо Кэп)), а то я не знал)

Убийца Грации

Конечно))) Ты автор всего того дерьма в твоей жизни, не бабы😛

Николай

Скажите это Пушкину и такому народу как Троя).

Убийца Грации

Ага, передам)))

Николай

Спасибо).

Ната

Вполне возможно. Но на себя надеяться надо в любом случае

Николай

Это да)

Ната

🤝

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

💯 %Один момент-мужчины очень любят именно неудачных.

Николай

Это сказки.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не тех встречали

Николай

Нельзя считать себя особенным и не повторимым.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Разве это не так?

Николай

Нет.

Ольга

А лучше не от кого не зависеть и строить себя самого

Дарья Иванова

А в чем удачность- неудачность? В наличии дачи?

Дарья Иванова

В смысле тупые?

Николай

Ой,простите,умственно не полноценные. С такими каши не свариш

Дарья Иванова

Да как раз они нормально кашу варят. По рецепту.

Николай

"Ага,конеш".

Алекс Венцель

Верно: Рядом с дурой и ты смотришься дураком...

Вера Гудкова

согласна, но не каждого мужчину возможно.