Ю*
Юлия ***

Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий, а еще 5 булочек, 2 шоколадки, 3 кофе, один Maybach, две красотки и 748 тыс долларов наличкой.
Вот тогда он будет счастлив!

Ответы · страница 2
Валерия Тихомирова

Нет, поцелуи уменьшатся булки ,шоколад,доллары и всё остальное вырастут прямо пропорционально

Татьяна

наверно нет. чем больше денег тем больше головная боль,что любят не тебя а всё что есть у тебя

Елена Перминова

Мне для счастья будет достаточно 8 поцелуев и 7 минут объятий, 2 шоколадки и немного налички...

Светлана Черникова

Сложно ответить.... наверное я не человек, раз обхожусь без этого и считаю себя счастливой)))))

Саулешка Жамина

насамом деле человек может быть счастлив и без всего этого...нужно верить что ты счастлив))))

Александр Клименко

По статистике 90% людей в СНГ улыбаются 1 -2 раза в день!!! Шоколадки и булочки тут не помогут.

Евгений Стариков

Не обязательно. Например, Шуре Балаганову ля полного счастья нужно было всего 4600 рублей ))

Сергей Алексеев

по любому чего-то будет не хватать. человек такая сволочь, если все есть, все равно мало.

Диана Кудрявцева

мне кажется человеку для счастья нужно лишь то, чтобы осознавать, что он любим и нужен

Юрий Беляцкий

Нет. Пока у него всего этого нет - он думает, что станет. А так - будет нужно еще больше.

Анатолий Хайминов

Счет в банке на несколько сот миллионов долларов видимо на счастье повлияет больше.

Наталья Цветковская

748 тыс долл наличкой в день?нет,это пресыщение,а не счастье,а с остальным я согласна

Лю
Лючия

Нет всё равно чего будет не хватать,люди никогда не довольствуются тем чего имеют

Люба Высоцкая

Нет 🙂 Мне для счастья достаточно просто не ходить в школу хоть один день и без ДЗ

Елизавета Карасёва

Мне для счастья необходима одна серия "Сверхъестественного"в день и вкусняшка)))

Св
Светлана

мне можно даже сократить количество булочек, шоколадок, красоток вообще убрать

Li Sen

нет иногда человеку хватает чего то одного из перечисленного и он уже счастлив

Та
Таня

вы же отказались... мы с красоткой уже вас вычеркнули))))) или нет? передумали?))))

Vera Gdanova

Будет, точно будет!!! Я - точно буду, мне даже двух красоток не надо и булочек! 😉

Александр Московский

Балаганову понадобилось 3руб.82 коп. и но был счастлив и на Лорен Дитрих. 😄