Татьяна Мухамедова

Водка мягкая, сигареты лёгкие, сок добрый , а почему утром так плохо?

Ответы
Мансур Вахитов

Если бы вы чуть пригубили горькую противную водку, лишь попробовали невзатяг вонючую крепкую сигарету, а вместо доброго сока съели, морщась, терпкий лимон, вам было бы гораздо лучше поутру.

Артур Кильметов

Водка - тяжёлый наркотик, сигареты - лёгкий наркотик, сколько добрым соком не разбавляй - отравление организма неизбежно.

Александр Барышев

Да ещё пиво пенное, то действительно утро будет кошмарное и отвратительное. Его величество похмелье это называется.

Solomon Gruzmarg

Есть еще, ,,Ни хрена себе,,Сделал до хрена баксов,, ,,Ох нихрена себе нахреначили,а ну нахрен все расхреначивай,,

Евгений Замогильный

Кизлярка неплохая водка виноградная в меру коньяк Дагестанский! Утром рассол сок больше жидкости

Татьяна Мухамедова

Я уже давно не пью и утром всегда хорошо!

Евгений Замогильный

Здорово мне это тоже знакомо стараюсь как можно меньше

Валентин Калинин

Пью спирт,медицинский...Закусываю,колбаской докторской...А чувствую себя,всё хуже и хуже?)))

Толик Костылёв

Водку 150, три раза по 50, сигареты исключить, добрый утром, и уверяю Вас будет всё в порядке.

Татьяна Мухамедова

Спасибо за совет(вообще-то я не пью и не курю, а сок натуральный или компот и утро доброе)

Толик Костылёв

Да и я не пью, но от добрых застолий никто не застрахован.

Сергей Кравченко

всё нужно в меру а лучше бросить пить и курить как я зделал а от сока утром не будет плохо

Татьяна Мухамедова

Да я не про себя. Сама я бросила давно уже. Только натуральные соки и компоты

Илий С

Потому что так нельзя надо пить не вечером а утром, и вскоре тебе ночью в туалет бегать 😄

Тот Самый ***

Одно дело качество, а другое - количество. Перебор даже безопасного уже не безвреден.

Дмитрий Малинин

Пиво "На каждый день" хорошая ТМ пейте на здоровьё, и каждое утро будет добрым

Владимир Белокобыльский

А потому что ни первое, ни второе ни третье дорый человек не порекомендует...

Мария Игуменова

yна утро ,крепкий чай с лимоном и финики, голова ,болеть и так плохо не будет

Петр Будько

чего то перебрали если все в меру так и утром хорошо, нельзя перебарщивать

Владимир Герасимов

Попробуйте поменять прилагательные водки и сока. Может полегчает?

Kolobok Box

Все просто Хорошее быстро заканчивается!!. Вот организм и тоскует !

Алексей Федореев

потому что те кто продают-просто вас обманывают-не верьте им

Настя Va

надо было кого-то злого пригласить в эту душевную компанию

Виктор Решетник

если всё разо м начинается ядерный синтез тяжёлых отходов

Евгений Вотрин

Трава мягкая-слова легкие-люди добрые и утро чудное 😉 🌹