Па
Павел

Вопрос такой... Меня заблокировали на РИА новости... Кто сможет ответить?

Ответы
Алекс Венцель

Наверняка вы слишком умно прокомментировали какую-то новость, а у нас в России умных не любят... Дураками-то управлять проще...

Па
Павел

По пьяни? Умно? Просто реально...

Алекс Венцель

Я тоже через это проходил, теперь приходится попридержать свой язык...Свобода слова у нас только на словах...

Па
Павел

И что, менять майл и аватар? Меня это не устраивает... Мне, абсолютно, нечего уже терять... Короче, чего делать?

Алекс Венцель

Перерегистрацию под другим Ником...

Па
Павел

Не

Па
Павел

Не

Галина Мамаева

Если бы забанили Вы бы не смогли что-либо написать, просто кто-то отправил в ЧС с этим человеком не будете пересекаться)

Евгений Волков

Обычное явление,значит модератор увидел в тебе,гражданскую активность

Па
Павел

По пьяни? Хотя, он и не спрашивал... Спасибо, первый реальный ответ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не надо было туда свои новости про инопланетян строчить!!!

Па
Павел

Нет... Просто про экономию на людях...

Па
Павел

Ещё и за деньги...

Ан
Анна

Чё плакать? брехню везде слушать можно.

Па
Павел

А комментировать? Попиздеть по умному? Не здесь же...

Ан
Анна

Со мною можно по умному.

Па
Павел

Ты, милая, не холдинг новостей... А я не корректор воспринимаемой информации... Так что, как жизнь?

Ан
Анна

Знаю без холдинга когда у нас перелом начнётся.

Па
Павел

Я буду любить тебя вечно...

Andrey Loginov

Я. Заблокировали

Па
Павел

Проще-ежегодный. .

Genadij Kozlovskij

Вопрос то в чём ?

Па
Павел

А кто устанавливает порядок?

Genadij Kozlovskij

Создатель сайта. Всегда можно прочитать эти правила.

Па
Павел

Создатель сайта-РФ... И правила, создают правители РФ... Мне просто интересно, мои коменты, настолько неудобоваримые, что бы меня забанить. .. Я же простой колхозник. ..

Genadij Kozlovskij

Именно так. И меня это уже давно не удивляет ( хоть и возмущает ).

Па
Павел

То есть я не один такой? Это печально...

Эдуард Кононов

Послать.

Па
Павел

Кого?

Па
Павел

Да я так и делаю...

Эдуард Кононов

Молодец!

Па
Павел

И мне так делают...