Юр. Мих.

почему надежды только юношей питают?)

Ответы
Полина

Надежды юношей питают,
Усталых, пожилых мужчин
Они уже не обольщают.
На это много есть причин.
Не видишь в женщине загадок,
А знаешь все наперечет:
Пусть поцелуй до боли сладок -
За ним разврат или расчет.
Познав лишь раз цену измены,
Не ищешь родственности душ.
И отзвучал с погасшей сцены
Твоих удач победный туш.
Сегодня много - завтра мало.
Себя раздумьем не тревожь.
Пришла любовь иль миновала -
Ты никогда не разберешь.
Все в мире просто и доступно.
Не знать лишь свой шесток грешно.
Других обманывать преступно.
Себя обманывать смешно.

Юр. Мих.

замечательно!!! и так правдиво про нас, заблудших стариков))

Полина

Возможно)))

Юр. Мих.

до глубины души пробрал ваш стих, и как уснуть теперь - не знаю)

Полина

Ну что Вы, это не мой))) а уснуть можно, вспомните что-то хорошее)

Юр. Мих.

обожаю стихи на тему, заданную вами.. всегда подобное близко к сердцу принимаю))

Полина

😊

Александр Кива

Есть мнение, что юноши бывают и в преклонном возрасте, но я думаю, что такие юноши в соседях с Наполеонами, инопланетянами и другими выдающимися историческими личностями, чаще встречаются...

Любовь Важная

Замечено, что если вместо "твою мать" говорить "Вашу матушку", то атмосфера в коллективе сразу становится гораздо душевнее..😁 😁 😁 😁 ☕ 🌭

Юр. Мих.

весёлый у вас коллектив))

Любовь Важная

Да,все весёлые

Юр. Мих.

🙂

Аркадий

Потому, что уже в зрелости становится ясно насколько они несбыточны. Впрочем я это понял довольно рано.

Юр. Мих.

аналогично

Игорь Косинский

Потому что, если в 30 лет ума нет, то и не будет. А до тридцати можно питаться надеждами.

Белова Людмила

Так взрослых мужчин надежды уже не греют , одна реальность...., и не всегда радужная....

Белова Людмила

Так научитесь отказывать)))) Или поменяйте состав подруг...))))

Юр. Мих.

все они одинаковые в этом плане))

Белова Людмила

Вы не правы, просто сами таких притягиваете....))))) 😉

Юр. Мих.

я не виноват🙂

Белова Людмила

Ну да, ну да....!!!)))))) Сами разбаловали, а теперь не виноваты...)))))

Niherasebeblia

видать у надежды сиськи есть,а была бы мужского рода с питанием были бы проблемы!

Юр. Мих.

😆

Ольга Бабакова-Изотова

юность начало жизни рвение романтика будущее в переди а у наспрошлое позади,

Юр. Мих.

ест хорошо?

Ольга Бабакова-Изотова

уплитает за обищеки

Юр. Мих.

где такую лапшу берёшь странную?

Ольга Бабакова-Изотова

по пожже напишу,

Юр. Мих.

кормить иди.. плачет он уже

На
Наталья

Да если б...) М- "до гробовой доски" - - юноши бледные со взором горящим...

Юр. Мих.

не хочется выживать, - хочется радоваться жизни))

На
Наталья

Хочешь - берешь, Кто против то? ..... Оплата за желания- по факту... Как правило - чуть позже.)))

Юр. Мих.

проходил через это не раз, но удовольствие сомнительное по факту))

На
Наталья

Вот и я.. О том. 😂 😂 😂

Юр. Мих.

не сразу понял)

Александр Капленко

Далее следует возраст, когда, "на Бога, надейся, а сам, не плошай"

Юр. Мих.

жаль что так быстро всё уходит

Александр Капленко

Скакали, скакали и вот...аксакалы

Юр. Мих.

😀точно)

Натэлла Закирова

Божьи надежды питают всех независимо от их возраста не так ли?

Юр. Мих.

соглашусь с Вами! Без надежды нормальный человек жить не может

Натэлла Закирова

Есть три составляющие вера ,надежда и любовь.

Дайлова Надежда Гомель

Пылкой юности - лет да ста расти им без старости! Огонь не тот!

Дайлова Надежда Гомель

А я уезжала к сыну в город на обследование в обл.поликлинику. Оставила ему на неделю корма и воды.

Юр. Мих.

понятно.. переживала в городе о нём по сто раз на дню, наверно

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Приехала. Хотела его под одеяло к себе взять - согреть. А поймать не могу. Клетка огромная. Не даётся партизан. Сейчас молчит. Говорить перестал.

Юр. Мих.

не узнал вас, или обиделся?

Дайлова Надежда Гомель

Промёрз просто сильно. Через сутки дали тепло. Вроде согрелся. Но молчит.

Нина Ермак

Что ещё ждать умудренному опытом человеку от этой обманщицы

Нина Ермак

Ваши с кем совпали?

Юр. Мих.

все мы мечтает о светлом будущем

Нина Ермак

Это всё иллюзии, а светлое будущее - вот оно такое!

Юр. Мих.

мы все обманываться рады

Нина Ермак

Конечно и это наше спасение

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

потому что они мало общались с Опытом,сыном Ошибок трудных))

Фрик Адель К.

А он их плохому не научит)))

Юр. Мих.

так что лучше - надежды или опыт?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Всему своё время. Если б в юности не было надежды,мало кто дожил бы до того времени,когда появится опыт))))

Алёна Травкина

Неее, они в любом возрасте питательны! и при любом гендере!

Алёна Травкина

Не удержалась, почитала, понравилось про то, как девушки питаются юношами )))))

Юр. Мих.

забавно) сам бы такое не придумал)

Алёна Травкина

Я тоже, а прочла - понравилось ))

Юр. Мих.

со временем ещё что-нить подобное замучу))

Наталья

Потому что "надежды" уверены, что мы их уже реализовали..

Юр. Мих.

кто это - вы?

Наталья

"Неюноши"...

Юр. Мих.

понятно)

Бортинженер Летающей Тарелки

Потому что опытный мужчина полагается только на себя )

Юр. Мих.

на свой опыт)

Людмила Давыдова

она готовит вкусно,а старики это жевать уже не могут

Юр. Мих.

интересный рецепт! скопировал его для себя.. спасибо, попробую

Людмила Давыдова

от лени и не такое придумаешь......ну или от нехватки времени............я просто не любила варить капусту.......вечно то недоваришь и не завернёшь,то пере.и каша............вот и придумала

Юр. Мих.

оригинально.. и просто к тому же

Людмила Давыдова

а.........зеленушку не забудьте

Юр. Мих.

приправа обязательна.. согласен

Марина Барабанова

В старости уже надо подводить итог. а не ждать чудес

Юр. Мих.

не верю уже

Марина Барабанова

Да ладно... Ничто не вечно

Юр. Мих.

доживу - напьюсь!

Юр. Мих.

🙂

Мадлен

Развращение и до седин добралось. Молодушек жаждут.

Мадлен

Всё проходит,а классика вечна в любой ипостаси.

Юр. Мих.

нас вот научили этому когда то.. теперь другому учат деток

Мадлен

Родители пусть не в инете развлекаются,а приобщают к умным книгам. Своим примером обучают непреложным истинам.

Юр. Мих.

заняты поиском денег, чтобы хоть как то деток в люди вывести

Мадлен

Ум свой деткам ни за какие деньги не вложишь. Финансовая мотивация образования для чада не первостепенна. Бездонная бочка ежели не ума палата.

Anna Rah

Потому что потом надежды разбиваются о прозу жизни

Юр. Мих.

с этой прозой совсем не до надежд?)

Anna Rah

Надежды остаются у повзрослевших людей, но тогда они уже не юноши.

Юр. Мих.

но надежды те же,юношеские)

Anna Rah

Так это уж у каждого свои проблемы.

Юр. Мих.

приятные)