Ва
Валентина

Какой массаж самый лучший?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Массаж для сердца это хотьба и бег. Массаж для ума это книга. И для тела у кого как. В каком месте напряжение))))) то и расслабить, в то же время полнившись энергией. У меня область лопаток. Мышцы трапециевидные и поднимающие лопатки.Попробуйте ещё вот это. В положении сидя на стуле вам давят на плечи в трёх точках последовательно. Положить ладони на плечи и давить. Можно добавить свой вес полностью если вес ваш маленький.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Напряжение это плохо. Когда вы бежите и для вас это является полетом, совсем не тяжестью.Этот темп является кайфовым. Когда вы добавляете усилие это уже работа, напряжение.

Не Ангел

Это зависит от состояния. Но вообще Таяк хвалят, хотя они и слишком субстильные для проминания русских медведей. Раньше говорят Турецкие банщики специально практиковали массаж лечебный.

Не Ангел

Нет) опечатка, тайский массаж. Тайки- девушки тайские массажистки.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

самый сильный Аюрведический из программы Панча карма с маслами акупунктурой с специями с благовоньями 🖼

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

один раз попробуете на всегда влюбитесь

Данил Язовских

самый лучший массаж это секс с любимым человеком потому что ему ты отдаешься полностью и душой и каждой клеткой своего тела😊

Данил Язовских

желаю вам встретить мужчину который ради вас и вы ради него будете готовы на все именно тогда вы будете по настоящему щасливы и поймете о чем я говорил

:I
:Icecream:

Спасибо.Секс для меня на самом последнем месте.А с моим мэном мы счастливы по любому))

Данил Язовских

тогда на тайский массаж не ошибетесь

:I
:Icecream:

Китайский,русский,мануальный

Данил Язовских

тогда китайский мануальный на любителя

Ринат Фамутдинов

Э... я чуть в недоумении был... Друг:"Я внутренний массаж двигателю сделал и тачка счас бегает как новая!" Тут я в недоумении...

:I
:Icecream:

Прям какой то недоуменный))

Владимир Ольшанский

Когда занимался рукопашкой у нас был один массаж-ложишься на живот,а по спине у тебя ходит напарник твоего роста и веса...

:I
:Icecream:

Так и хребет недолго сломать

Владимир Ольшанский

Так хребёт покрепче иметь надо...

:I
:Icecream:

Одно неосторожное движение-и готов

Владимир Ольшанский

Возможно,Вам приходилось видеть,как человека переезжает машина(по телевизору),или как на груди у человека кувалдами разбивают бетонную плиту,так вот у нас любой мог повторить...

Николай Задора

Сделанный любимым человеком наедине в большой кровати, стоящей у огромного панорамного окна с видом на океан :)))

Таша Игнатова

Купюрою 100 евро по подушечкам пальцев,и чтоб купюр было много,и после массажа сразу складывались в карман))))

Просто А...

По ощущению - тот, который помог. А, по типу воздействия - краниосакральный

:I
:Icecream:

Последнее не знаю что такое

Просто А...

так узнавайте, пока есть время и интернет

Андрей

Смотря какую цель преследует... Лечитесь ,отдыхаете, или наслаждаетесь...)))

Айрэнто Миррер

Все...если уметь их правильно делать... А вообще каждый вид и техника сама..

Айрэнто Миррер

Знаю это...исходя из собственной специальности и 96 техник,120 комбинаций как общих ,так и своих личных .

Айрэнто Миррер

За 11 лет изучал...и по сей день изучаю

:I
:Icecream:

Я тоже хочу изучить.Пока нет времени

Айрэнто Миррер

Изучить проблем нет...с практиком будет сложнее

Ел
Елена

тут надо знать для чего нужен массаж и на что делать упор. так понятно?

Михаил Зарипов

Мне нравится тайский традиционный. Но в исполнении красивой женщины.

:I
:Icecream:

Красивых женчин ффсе любят))

Истислав С Камчатки

Правильный, грамотный, у каждого свои болячки и свой особый метод.

Истислав С Камчатки

🙂 Кстати я массажист. но еще не великий.

:I
:Icecream:

Пусть начинающий.Все впереди.

Андрей Андрушевский

Виктор Чулкин, про массаж, Ютуб
интересную вещь можете узнать

:I
:Icecream:

Сейчас наушников с собой нет.Прийду-дома посмотрю

Андрей Андрушевский

О!
Точно 🙂
и Взаимно =)))
Много не пейте 🙂

:I
:Icecream:

Мне пить нельзя.Я сегодня на смене

:I
:Icecream:

Хорошо))Денег заработала))

Алексей Лемперт

Комплексный, потом безкомплексный переходящий в любовь:)

Алексей Лемперт

Попробуйте....чисто наркотик:)

Seymur Rasulov

этого надо практически делат,умею хорошо массажировать

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Массаж это слово или действие чужда для моего тела 😉

:I
:Icecream:

Ниче вы не понимаете)Это ж удовольствие))

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Ну некому не удавалось моего тела укоротить 😉

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Да уже те кто были впереди ураганом прошёл даже не успели очнутся 😂😂😂😂

Абырвалг

эррррррррррр....да любой хорош..если по назначению)))

Наталья Natalya

Тот который делает профессионал с мед.образованим