Та
Таша

ходить в супермаркет плохая примета...Денег не будет?

Ответы
Змееносец Мистик

Я в окне вижу лес,
От мороза в пуху.
Там как сказочный бес,
Скрип сосны поутру.

Там берёзки стоят,
Как десант на посту,
И синица поёт
Пинь, пинь, пинь, поутру.

Я в окно вижу лес,
Он как сказочный сон.
Серебристых повес,
Песнь ветвей в унисон.

Как рука по струне,
Ветер ветви собрал.
Песню он о судьбе,
Мне в тиши наиграл.

Ветер мне наиграл,
Что увижу любовь.
Как инета портал,
Увлечёт меня вновь.

Я увижу любовь,
Или вновь это миф.
Моя красная кровь,
Вечной песни мотив ....

Алексей Старшинов

Хорошая примета - ВСЕГДА начинать день с чистки зубов в будуаре родового замка с неначатого тюбика пасты, заботливо уложенного консьержкой...

Елена Мальченко

Я покупаю только то, что запланировала. Всегда смеемся с мужем, что на таких, как мы покупателях - супермаркеты разорились бы.😅

Leonid D

В супермаркет всегда ходят со списком и для дам ровные деньги по списку. И тогда деньги всегда будут!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Туганов

А Вы ходите с о списком, либо как мы с супругой, один месяц делаем запасы месяца на два, а далее по потребностям и возможностям...

Николай

Да фиг там. В супермаркете хоть жратву или вещь купишь. А вот ежели по бабам ходить, то точно, ни денег, ни вещей не будет...

Та
Таша

как вы о нас, женщинах..... с любовью................

Николай

Да-да, и с нежностью какой еще тоже!)))

Та
Таша

😃

Юрий Никола

верно-Химик - до потери реакции
Физик - до потери сопротивления
Врач - до потери пульса
Математик напивается в ноль

Виктор Никитенко

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПЛОХОЙ ПРИМЕТОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБЫХ МАГАЗИНОВ - ДЕНЕГ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Александр Гинзбург

Таша!!!! Жизнь- супермаркет, бери в свою корзинку ВСЕ!!! что захочешь, но помни - касса впереди..................

Николай Симоненко

Самое лучшее,ходить в супермаркет.Без денег.И увидишь то что есть.И тащиться не придется😉

Ол
Олег

..так не ходи ..закажи ты курьера ..пусть у курьера их лучше не будет ..скажешь шо потом отдашь

Vlad

жрать деньги вместо продуктов тоже дурная примета - стула не будет..😜👌!

Алекс С

как то раз зашёл в обет початай напарил бед.Супермаркет ерунда маркетом расписал себя))

Виктор Шаламов

Наоборот. Если идёшь в супермаркет к таромату с пустой тарой, то денег прибавляется.

Дмитрий Сергеев

Ходить ночью с деньгами в руках тоже самое. Только и взамен ничего не будет

Niherasebeblia

а не ходить-еще худшая примета.припруться наследники квартиру оформлять!

Владимир Лунев

точно,еще,если идешь с топором по улице и встретишь мента-к посадке.

Леди "Х"

Что бы были деньги в магазин надо ходить два раза в месяц !!!🙂

Сергей К.

А что делать если все ларьки и маленькие магазинчики закрылись ...

Юра Коведяев

Особенно, когда в холодильнике пусто и из живота романсы слышны