Ев
Евгения👑

Какие 3 книги вы бы посоветовали прочитать каждому человеку?

–6
Ответы
Злой Русский

1) Г.П.Климов "Протоколы советских мудрецов"
2) В.Зеланд "Трансерфинг реальности"
3)"Евангелие мира от Ессеев" в переводе Э. Б. Секей
4) Льюис Дартнелл "Цивилизация с нуля. Что нужно знать и уметь, чтобы выжить после всемирной катастрофы"

Штурмхонд Николай Ланцов

Урсула К. Ле Гуин, "Те, кто покидают Омелас".
Дайана Джессап, "Пёс, который говорил с богами"
Джеймс Доти, "Компас сердца. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга и секреты сердца"

Ke
Keeper

У милиционера скоро день рождения. Друзья советуются с его женой: что бы подарить такому хорошему человеку? Может быть, книгу? "Не надо, - качает головой жена. - Книга у него уже есть". ☝️

Сидящий На Берегу Реки.

Вот-вот. Всякие нездоровые излишества губят наше здоровье.

Ke
Keeper

Точно, баловство одно.

Галина Смирнова

"Как закалялась сталь" Н.Островского,"Молодая гвардия" А. Фадеева," Блокада" Чаковского.Чтобы знали,как люди жили,добывали Победу и не говорили,что раньше жилось лучше.

Аня

У каждого свои книги.Я как читать научилась запоем Волков все 6 книг прочла" Волшебник Изумрудного города" потом,чуть старше Беляева, Кристи,Конон Дойла.

Антонио Гареев

Все зависит от его уровня интелекта, но полюбому почитать Библию, Бхагавад Гиту и Махабхарату не помешает, авось да и поймет, что в них написано.😅🤣😂

Василий Бубновский

Никаких уровней интеллекта не существует. Их придумали высокомерные уроды, возомнившие себя умнее всех. Любой человек, при желании овладеет любыми знаниями.

Антонио Гареев

Не смеши

Василий Бубновский

Читай внимательно, бестолочь!

Solomon Gruzmarg

Корней Чуковского,,Таракан".В.Маяковского,,,,Что такое хорошо и что такое плохо" и перевод с английского ,,Дом который построил Джек."Михайлович.

Юрий Онохов

1."Наука благоразумия"-Б.Грасиан. 2,Все . 9 книг басен И .Крылова. 3. Одну какую нибудь, из серии книг , о силе подсознания доктора Джо Диспенза.

__
____________

не виду смысла рекомендовать.
что понравилось мне, может другому не понравиться.
не человек выбирает книги, а книга человека

__
____________

Вы высокомерны)
задавайте, конечно..
Ваше правр) у меня есть право не отвечать.
даже, если Вы посчитаете это "заносчивостью")
ничего страшноно

Василий Бубновский

Увидьте сначала свою заносчивость.

__
____________

ну тогда - алаверды)
моя в ответ на Вашу)

Василий Бубновский

Моя была ответной на вашу (пересмотрите ещё раз диалоги).

__
____________

и Вы пересмотрите)

Лилия

"Анна Каренина" Толстой....Эжен Сю "Парижские тайны".....Рэй Брэдбери ";410 градусов по фаренгейту"...а еще Иванов "Планета КЭЦ"

Василий Бубновский

Последнее непонятно. Если "Звезда КЭЦ", то никакой не Иванов, а А. Беляев.
🖼

Лилия

ойй...точно!!!!!Простиииите дууууру греееешную))))) давно читала,вот и перепутала!!!!

Леонид И Татьяна

Библия, она состоит из 66 книг и посланий. В ее написании на протяжении 16-и веков брали участие около сорока человек.

Stormy

1.Эмили и Амелия Нагоски "выгорание" 2.Ричард Брэнсон "теряя невинность" 3.андрей мовчан "Россия в эпоху постправды"

Василий Бубновский

п. 3 - из серии альтернативной истории?

Stormy

Сборник статей Андрея Мовчана. История России сквозь призму экономики

Галина

у каждого свой вызор , навязывать не имею привычки . . ,А КНИГ ИНТЕРЕСНЫХ МНОГО ,МЕНЯ В СВОЕ ВРЕМЯ МНОГОМУ НАУЧИЛИ .

Сергей Чесноков

только " КАПИТАЛ" КАРЛУШИ МАХМУДОВИЧА , И ЧИТАТЬ ТОЛЬКО С ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ. ГЕГЕЛЯ И ФЕЕРБАХА ТОЛЬКО НА ТОШАК

Василий Бубновский

Переписку Энгельса с Каутским забыл🤣😂🤣

Сергей Чесноков

ЭНГЕЛЬС БЫЛ НЕ ЗАКОННЫМ СЫНОМ МАХМУДОВИЧА НАШЕГО - ПО СЕМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Василий Бубновский

Почему Махмудович? Он же таки Моисеевич!

Сергей Чесноков

ИЗУЧАЛ ТУРКМЕНСКИЙ В КОМАНДИРОВКЕ ПОСЕМУ СЕЕ БЛИЖЕ ПРОЗВИЩЕ

Василий Бубновский

Надо было учить иврит!

Сергей Чесноков

ПЫТАЛСЯ НО ТАМА ВСЕ ВЕРХ ТОРМАШКАМИ С ПОСЛЕДНЙ СТРАНИЦЫНАЧИНАЕТСЯ

Дмитрий Сергеев

каждому нет а вот Джафар и Джан вам лично посоветовал, Царица Тамар, и князь воладыевский просто читателю

Си
Сибирячка

Каждый должен выбирать, то, что ему нравится по жанру. Я, например, не люблю фантастику и женские романы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Букварь, УК и
"На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"
Роман Пауло Коэльо . . . и всё, жизнь удалась!

Рина

Адам Джексон "10секретов любви", Ричард Матесон "Куда приводят мечты", Джуд Деверо "Воспоминание"

Сергей

И.Ефремов - "Лезвие бритвы". В.Нюхтилин - "Мелхиседек". Дедушка Ошо - ВСЁ!... что сможете "достать"...

Иван Поздняков

ну не знаю 3мя не отделаешься
ну можно Медный всадник, Сборник стихов бардов, Мотодельтапланы