Ев
Евгения👑

Какие 3 книги вы бы посоветовали прочитать каждому человеку?

−7
Ответы
Виктор Соловьёв

Три? Это смотря для чего? Книга ничему не учит.она согласна всегда с читающим.Библию считают что сам бог ее осветил.а результат? кучи сект друг друга не принимающих причем каждый утверждает что именно он правильно понял...яркий пример.

Василий Бубновский

А твоя Библия - это единственная в мире книга?

Виктор Соловьёв

Я и спросил.для чего и почему три..прежде чем найти ответ на с вами ой вопрос я достаточно литературы прочитал и сейчас Одна книга или одно Учение..это на все случаи жизни .Но это не Библия.

Василий Бубновский

Всё то же самое - по-русски, пожалуйста.

Виктор Соловьёв

Совет скользкая штука.невозможно дать дельный.не зная другого.Я сказал для себя .мне сейчас достаточно Одного Учения.чтобы чтобы жить смело делая шаги по жизни.

Мудрый Каа

1) Г.П.Климов "Протоколы советских мудрецов"
2) В.Зеланд "Трансерфинг реальности"
3)"Евангелие мира от Ессеев" в переводе Э. Б. Секей
4) Льюис Дартнелл "Цивилизация с нуля. Что нужно знать и уметь, чтобы выжить после всемирной катастрофы"

♀ Эри Волкова ♀ 26

Урсула К. Ле Гуин, "Те, кто покидают Омелас".
Дайана Джессап, "Пёс, который говорил с богами"
Джеймс Доти, "Компас сердца. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга и секреты сердца"

Keeper

У милиционера скоро день рождения. Друзья советуются с его женой: что бы подарить такому хорошему человеку? Может быть, книгу? "Не надо, - качает головой жена. - Книга у него уже есть". ☝️

Сидящий На Берегу Реки.

Вот-вот. Всякие нездоровые излишества губят наше здоровье.

Keeper

Точно, баловство одно.

Галина Смирнова

"Как закалялась сталь" Н.Островского,"Молодая гвардия" А. Фадеева," Блокада" Чаковского.Чтобы знали,как люди жили,добывали Победу и не говорили,что раньше жилось лучше.

Агнешка

У каждого свои книги.Я как читать научилась запоем Волков все 6 книг прочла" Волшебник Изумрудного города" потом,чуть старше Беляева, Кристи,Конон Дойла.

Антонио Гареев

Все зависит от его уровня интелекта, но полюбому почитать Библию, Бхагавад Гиту и Махабхарату не помешает, авось да и поймет, что в них написано.😅🤣😂

Василий Бубновский

Никаких уровней интеллекта не существует. Их придумали высокомерные уроды, возомнившие себя умнее всех. Любой человек, при желании овладеет любыми знаниями.

Антонио Гареев

Не смеши

Василий Бубновский

Читай внимательно, бестолочь!

Solomon Gruzmarg

Корней Чуковского,,Таракан".В.Маяковского,,,,Что такое хорошо и что такое плохо" и перевод с английского ,,Дом который построил Джек."Михайлович.

Юрий Онохов

1."Наука благоразумия"-Б.Грасиан. 2,Все . 9 книг басен И .Крылова. 3. Одну какую нибудь, из серии книг , о силе подсознания доктора Джо Диспенза.

Лена

не виду смысла рекомендовать.
что понравилось мне, может другому не понравиться.
не человек выбирает книги, а книга человека

Лена

Вы высокомерны)
задавайте, конечно..
Ваше правр) у меня есть право не отвечать.
даже, если Вы посчитаете это "заносчивостью")
ничего страшноно

Василий Бубновский

Увидьте сначала свою заносчивость.

Лена

ну тогда - алаверды)
моя в ответ на Вашу)

Василий Бубновский

Моя была ответной на вашу (пересмотрите ещё раз диалоги).

Лена

и Вы пересмотрите)

Лилия

"Анна Каренина" Толстой....Эжен Сю "Парижские тайны".....Рэй Брэдбери ";410 градусов по фаренгейту"...а еще Иванов "Планета КЭЦ"

Василий Бубновский

Последнее непонятно. Если "Звезда КЭЦ", то никакой не Иванов, а А. Беляев.
🖼

Лилия

ойй...точно!!!!!Простиииите дууууру греееешную))))) давно читала,вот и перепутала!!!!

Леонид И Татьяна

Библия, она состоит из 66 книг и посланий. В ее написании на протяжении 16-и веков брали участие около сорока человек.

Stormy

1.Эмили и Амелия Нагоски "выгорание" 2.Ричард Брэнсон "теряя невинность" 3.андрей мовчан "Россия в эпоху постправды"

Василий Бубновский

п. 3 - из серии альтернативной истории?

Stormy

Сборник статей Андрея Мовчана. История России сквозь призму экономики

Галина

у каждого свой вызор , навязывать не имею привычки . . ,А КНИГ ИНТЕРЕСНЫХ МНОГО ,МЕНЯ В СВОЕ ВРЕМЯ МНОГОМУ НАУЧИЛИ .

Сергей Чесноков

только " КАПИТАЛ" КАРЛУШИ МАХМУДОВИЧА , И ЧИТАТЬ ТОЛЬКО С ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ. ГЕГЕЛЯ И ФЕЕРБАХА ТОЛЬКО НА ТОШАК

Василий Бубновский

Переписку Энгельса с Каутским забыл🤣😂🤣

Сергей Чесноков

ЭНГЕЛЬС БЫЛ НЕ ЗАКОННЫМ СЫНОМ МАХМУДОВИЧА НАШЕГО - ПО СЕМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Василий Бубновский

Почему Махмудович? Он же таки Моисеевич!

Сергей Чесноков

ИЗУЧАЛ ТУРКМЕНСКИЙ В КОМАНДИРОВКЕ ПОСЕМУ СЕЕ БЛИЖЕ ПРОЗВИЩЕ

Василий Бубновский

Надо было учить иврит!

Сергей Чесноков

ПЫТАЛСЯ НО ТАМА ВСЕ ВЕРХ ТОРМАШКАМИ С ПОСЛЕДНЙ СТРАНИЦЫНАЧИНАЕТСЯ

Я Рим, Очень Приятно

Думаю каждому стоит узнать о своих гармонах. Как работает наш организм.чтобы не наделать ошибок в будущем

Василий Бубновский

И прочесть об этом соответствующую медицинскую литературу. Поддерживаю и одобряю!

Я Рим, Очень Приятно

Да.Картизол-гармон стресса и злости к примеру держится 2 часа.потом отпускает.Если разозлили человека и он берётся за оружие,то может наломать немало дров.Как только картизол перестаёт действовать приходит сожаление.

Дмитрий Сергеев

каждому нет а вот Джафар и Джан вам лично посоветовал, Царица Тамар, и князь воладыевский просто читателю

Си
Сибирячка

Каждый должен выбирать, то, что ему нравится по жанру. Я, например, не люблю фантастику и женские романы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Букварь, УК и
"На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"
Роман Пауло Коэльо . . . и всё, жизнь удалась!

Рина

Адам Джексон "10секретов любви", Ричард Матесон "Куда приводят мечты", Джуд Деверо "Воспоминание"