Александр Солдатов

Только у меня вызывают недоумение люди, которые сидя на маленькой кухне в хрущевке, сочувствуют "несчастным", страдающим героиням сериалов в загородных особняках?

Ответы · страница 3
Мири

Там сказка) Люди любят сказки

Soul🦄🍑 ♂

Думаете, они сами несчастны?

Оп
Опия

Пострадать нельзя что-ли 😏

Светлана Савельева

Не мешайте.. они же заняты..)

Александр Солдатов

Да. Убедился. Лучше не отвлекать.

Светлана Савельева

Всю энергию переключат на вас..)

Ир
Ирина

Не смотрю такую хрень:)))))))))

Вера Гудкова

Хоромы это ещё не счастье.

Алекс Венцель

Такое вообще не смотрю...

Снежана

Думаю, да, только у Вас....

Анна

не в деньгах счастье,да.

Александр Солдатов

У меня шеф с одной из прошлых работ очень любил эту фразу. И постоянно ее вспоминал когда речь заходила о премировании или повышении зарплаты. Он еще говорил что то вроде: "Я вам такую интересную работу придумал, творческую. А вы опять о деньгах...".

Анна

я не говорю,что они не важны.важны.ещё как.но....есть вещи,которые не купишь. не поймёшь,до тех пор,пока твоё время не придёт.счастье-оно у каждого своё.тут глубокая философия.кому то счастье идти ДОМОЙ. ф кому то-счастье-ИДТИ.кому то счастье,что когда мучаясь заснул с головной болью,а проснулся -без боли.сколько людей-столько понятий о том,что это такое.как то так.ну а по поводу тебя- я смотрю-всё себя искать пытаешься,шеф у тебя плохой,жадный🤣 так стань шефом САМ,РАЗДАВАЙ ДЕНЬГИ ДОЛБОЁБАМ! ты ж не он! ты правильный и нежадный,да! тогда по другому запоёшь)))))))))) извини за прямоту.

Александр Солдатов

Ой,ой,ой. Какая вы прямоленейная. У меня новости. Да. Я жадный до денег. Лицемерить смысла нет. Нас таких много. Чем больше денег, тем больше проблем можно решить. Как известно, если проблему можно решить за деньги, это расходы. Раздавать деньги? Это с чего бы? Есть контракт. Там черным по белому ДОЛЖНО быть написано (либо ссылка на документ с перечнем) кто что должен делать, и сколько ему за это должны платить. Времена красного вымпела передовику производства ушли. И да. Прежний наниматель делал вид что не понимает. Я нашел другого. Искать себя мне не надо. Давно нашел. Я не знаю откуда у людей уверенность что им кто то должен за то что они есть. С чего вы меня к ним приписали, вопрос. И по поводу вас. Я вижу вы у нас решаете кому сколько для счастья надо. Людей называете долбаебами. Чего то добились и тех кто живет проще держите за дерьмо. Еще тут о высоких материях разглогольствуете? Отвратительно.

Анна

да брось,бывают в жизни ситуации,когда людей начинаешь ненавидеть.можно сказать,я социофоб.ну и что такого.притворяться мне что ли? я тоже жадина страшная до денег,факт)да,я не люблю откровенничать,ну тут что то типа эффекта попутчика-расскажу.решаю много потому,что приходится самой много всего решать.как мужик в юбке,чесслово.а я думала,ты совсем меня забанишь😂

Надежда

Не сочувствую никому

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣🤝👍

Сергей Л.

Ужас сплошной...

Natali Shelkovica

душевные люди

Анна

Только у вас

Ел
Елена

Только у вас

Василий Тимощук

типа - да !)))

Виктория)

🤣🤦‍♀️

Елена Данилова

Хорошо же

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Майя Петрова

😂😆🤣