Ҭɑлùя

Вот сорвали Вы свою злость на ком-то. И чё, правда полегчало? Не верю! Хоть стреляйте! Будете стрелять?😜

Ответы · страница 12
Дина Орлова

Не воздавайте злом за зло. Легче не будет.

Александр Рочев

да....перед строем ...аж два раза 😛

Андрей Макурин

Не, не, надо сразу извиниться, иначе беда.

Ирина Беляева

Нафиг надо. Потом думай, куда труп девать

Ferro Et Igni

не будем....пощадим...мы добры к вам, донна

Ҭɑлùя

О, Дон Фероо! Вы, как всегда великодушны!))

Юрий Кривич

Не, не буду. Уже полегчало. Значительно...

Просто Лёха

Чё стрелять-то.. просто просто попинаем.

Просто Лёха

Хотя бы не стрелял))

Просто Лёха

Хотя бы убить не хотели))

Ҭɑлùя

Аха, ток покалечить слегонца)))

Просто Лёха

Держись Талйя, они калечат. Да что есть духу, пока не ляжешь. Но, не стреляют! идёшь ты пляшешь. Хошь в ад, хошь в рай. Куда хочешь выбирай!)) Не моё. (Башлачёв)

Ҭɑлùя

Благодарю за предоставленный выбор))) Есть всёж-таки гумманизм на земле!)))

Просто Лёха

Да, бывает)

Ольга Сачик

Ничего не изменилось в твоём состоянии!

Ольга Сачик

И в моем также👍🤝

Рафаил Файзуллин

Да, буду стрелять- глазами и опять мимо))

Рафаил Файзуллин

Вот так всегда, всего лишь))

Ле
Лель

Ну мы посмотрим на тяжесть деяний))) 🌹

Ле
Лель

Нет злости))) есть лишь наблюдение состояния частей контейнера, в котором мы находимся ( наше тело под управлением мозга) , реакция на определенные события или действия. Интересно понаблюдать за собой))) за контейнером))) я пробовал - проще и интереснее понимать и принимать, чем злостно реагировать... Чисто энергетически выгоднее. Не запутал?))))

Ҭɑлùя

Нет, ни капельки) Я научилась злость не накапливать)) И если и случается, что злюсь, то спрагиваю у себя - почему? Причины всегда внутри нас))

Ле
Лель

Потому что мы так хотим))) а потом наблюдаем))) и офигиваем)))

Ҭɑлùя

То, что зотим - это понятно. А вот почему?)

Ле
Лель

Химическая реакция нетренерованного и не обученного контейнера. Если в момент злобы начать наблюдать за своей реакцией, за ситуацией в целом, безмолвно, просто наблюдать - тогда все переменится! Злоба уйдет сама собой. Мы сущности разума, чистые энергии. И мы там, куда направлено наше внимание...

Ле
Лель

Тёплой ночи тебе! ✨🌹

Ҭɑлùя

Вообще-то день у меня. Но спасибо!)

Марат Ибатулин

На ком то .не надо...могут и пристрелить.

Ур.

Тибе в диспансер надо сдать для опытов

Ҭɑлùя

Таки спокойная я без всяких кубиков)))

Ур.

От

Ур.

Вкурила

Ҭɑлùя

😜

Ур.

😅

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С Вами согласен, но и пострелять охота.

Главное, чтобы не по пересмешникам, если Вы в курсе.

"Убить пересмешника", лучший американский роман 20 века. "Сын мой, стрелять можно даже по людям, но убить пересмешника - грех. Он только услаждает нас пением, и ничем не вреден". Роман - про людей-пересмешников.

Лоуренс Аравийский

-Стой! Буду стрелять!
- Стою..
_ Стреляю!

Лоуренс Аравийский

Тогда не беги! штыком подровняю

Ҭɑлùя

Чего ровнять? Мама с папой ювелиры, всё чётко))))

ДА
Дмитрий Аверченко

А так хочется, что бы тебя расстреляли?

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Анекдот... Так.. этого, этого и вот этого расстрелять! "Нет!!!!11 не надо!! я не хочу!!!". Хм. Этого оставить. Он не хочет.

Ҭɑлùя

Пральна, не надо, раз не хочет)

Татьяна Локтева

Не буду! 🤗 Давно не срываюсь! Зачем?

Ҭɑлùя

Всё правильно, незачем😊😉⛄

Рост

Да нет... Но,иногда хочется сорваться...

Ҭɑлùя

Верю. Бывает такое состояние...

Александр Захаров

Ты уже труп... четырежды, как минимум....

Ҭɑлùя

Офигеть!🤦‍♀️

Артур

Придётся ... И всё равно не полегчает )))

Koteikо

Не, не буду стрелять. Так мучайтесь 🤣

Ҭɑлùя

Ну, спасибо, добрый человек😁