Taтьяна.

Вас раздражает, если человек специально неверно указывает регион, в котором находится, врёт про место жительства?

Ответы
O X A N A

Меня раздражает, что зарплаты на месяц не хватает. Что лекарства дорогостоящие маме купить не могу. Что здоровье не улучшается, и похудеть не получается. А кто там что указывает - мне глубоко фиолетово.

Лека Лютер

Я не задаю подобных вопросов, потому что мне абсолютно всё равно где находится собеседник. И даже если он соврет - я об этом не узнаю.

Алексей Алексеев

Как говорил один мой знакомый, вся прелесть нового города в том, что тебя там не знсют

Дмитрий Кудрявцев

Не сколько, же с ним не собираюсь встречаться,с какой он только целью врёт.

Водолей Одинокий

возможно но здесь очень мало городов при выборе региона

Александр Дугинец

Нет!!! Потому, что не знаю правды как оно на самом деле!!!

Lаzy

Да мне как-то безразлично. Никогда и не смотрю на это...

Tatyana Emchenko

да тут все не серьезно, зачем раздражаться.

Андрей Волощенко

нет потому что мне по барабану откуда кто

Лу
Лундор

возмущает конечно,но не смертельно

Lady Winter 🇷🇺

нет.. а почему должно раздражать?

Ол
Олег

Ну в нэте не все говорят правду)

Юрий Ардзюк

ложь и враньё я терпеть не могу

Миат Бакеев

Если ему нравится - пусть лжет.

Галина Папина

А зачем тогда с ним общаться?

دلیر

Когда на спрашке не важно

Иван Васильев

ГАДЁНЫШ ОН забываю ТАКИХ

Се
Сергей

Зачем врать, не понимаю...

Стас Летов

Конечно !!! Зачем врать ?

Ольга Платонова

Я об этом даже не думаю.