Юленька :)

В моём детстве бабушка всегда говорила, что печенье и конфеты - это не еда. Мне стоило больших усилий переломить такое восприятие сладкого, ведь по калорийности кусок торта в 5 раз превосходит тарелку супа. А у вас есть вредные пищевые привычки?

Ответы
Александр Александр

Какая у Вас мотивация? Похудеть, поправиться, продлить жизнь? Как врач, могу посоветовать (это моё право, данное государством и обязанность) - кушайте только тогда, когда испытываете значительный голод, но немного, не более 200гр. Пить можно и нужно. И, если Вы не живёте в старообрядческом ските, то надо пить поливитамины.

Юленька :)

Большое спасибо!

Ан
Андрей

Я не думаю, что в детстве Вы осознавали, что такое калорийность, какова она у торта и всего остального)
Мои вредные пищевые привычки: ем много (по объёму) Контролирую, ограничиваю, но иногда срываюсь и объедаюсь.
Часто перекусываю бутербродами, да и просто лень готовить бывает

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть. Например сегодня за день я выпил всего кружку чая без всего. Зато вот сейчас, в 23.30 я плотно позавтракал. В 3.00 я проснусь и плотно пообедаю. Потом в 6.30 "поужинаю". Проснусь снова в 9.00 и опять за весь день только чай...(((

Анатолий

Тогда не было столько сладкого и такого разнообразия... А каменные пряники из магазина и правда не были едой. И сейчас нам перестроиться сложно. Я или себя контролирую и считаю КБЖУ, либо ем все подряд.

Ми
Михаил

От сладкого просто много лени. Чем больше сладкого тем больше лени , кстати чем больше сладкого тем меньше в будущем вы его вообще есть сможете

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и че что в 5 раз, всеравно не наелся, торт к чаю если, и всетаки без горячего никак, толко чаи пить и сладкое не канает😂

Влад

Запретный плод сладок, у меня так с кофе, мать запрещала и прятала его, подрос и теперь пью его как воду.

Упс

Все бабуля правильно говорила, прост не поняли ее. Это не еда, это "пустые" калории, неэффективные.

Вероника Королевская.

Я не могу накушаться куском торта.Мой организм не воспринимает его как завтрак,обед или ужин.

Же
Жеребец

Не знаю вредная это привычка или нет, но я люблю тоннами есть кексы и овсяные печенья

Саша Иванов

Да я привык омаров под шампанское а приходится пиво с сушенной воблой

Мария Евтушенко

Да есть ...Раз в неделю позволяю себе кусочек шоколада темного

Василий Комышний

по сравнению с веганом, или по сравнению с обычными людьми?))

Марат Бигалиев

СОВЕРШАТЬ НАБЕГ НА ХОЛОДИЛЬНИК НОЧЬЮ , ПРИБОЛЕЛ НЕМНОГО ....

Алекс Венцель

Я их изжил давно: Ем не то что нравится, а то, что полезно...

Раш

А бутылка водки, вообще по каллорийности зашкаливает)

Юрий Прытков

я ем всё, что ели мои предки. Не зацикливаюсь на моде.

Юлия Пак

Ага, стоит открыть рот, так потом не остановить...

Юленька :)

Хах, в точку)

Юленька :)

У меня же 2 часа ночи, не надо так)))

Юлия Пак

У меня тоже. В 11 с мужем сервилатом с соленой капустой подкрепились и пошли каждый в свой интернет.

Юленька :)

Мы в 10 пирог с яблоками схомячили на двоих)))

Юлия Пак

Тоже хорошо. 👍

Людмила Канивец

Конечно есть. Люблю вкусно поесть! И сладкоежка !

Nadeshda

нет,я давно придерживаюсь правильного питания)

Nadeshda

🙃