Алекс С

вы верите в свою стихию от рождения под знаком гороскопов и встала ли она вашим спутником к успеху?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Конечно, не зря же кто то когда то это создал просто так .

Zza-Zza-Lorak.

Вообще ни чего если иметь ввиду что такая жара то я постоянно всё равно нахожу возможность принять душ)))

Алекс С

ау нас плюс 8с утра и днём вчера к вечеру едва 20 с натягом)

Zza-Zza-Lorak.

Для этого времени что то маловато ,у вас видимо севернее

Алекс С

ну обещают с завтрешнего дня лето на декаду)

Zza-Zza-Lorak.

Надо,надо,это посевные,урожай ,жара необходимо

Романа

Я чувствую себя этой стихией - вода.

Алекс С

отлично тогда если чуствуете свою стихию тянет вас торазвивайтесь в этом направление ибов нём заложена наше счастье гармония со Вселенной!

Лидия

Верю. Но мне это не помогает

Алекс С

какой вы стихии относитесь?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скорее к умиротворению

Алекс С

самое важнео это присутствие гармони со Вселенной

Алекс С

там где гармония мы в нирване а лишь бы не в дырване))))

Светланка

только в стихию и верю

Златка Золотая Она Же Зая

Попробуй не поверь

Vasyl Shokhin

Да. Я тигр водолей

Алекс С

уменя вода стихия и я с этим живу направлением)

Светлана Спицина

Абсолютно

Алекс С

а ведь многие не верят не доверяют зову Души как и стихии)

Алекс С

посмотришь кино на духовные темы и проникаешься соучастием соболезнованием в душе

Светлана Спицина

И души у нас у всех разные , потому и воспринимаем всё по разному

Алекс С

наверно вы правы как никогда)

Дм
Дмитрий

Ооо да...

Алекс С

полистайте восточные книг кано перемен лао-цзы

Дм
Дмитрий

Они не соображают в стихиях...они думают что в желудках реально огонь пищеварения горит.....туповаты..

Алекс С

))))))))ну шо сказать всяк своему горан тоесть хозяин убеждения)))))))

Дм
Дмитрий

Конечно...не забудьте что эти люди хоть верят в хаос а в домах порядок сами наводят))

Алекс С

дом ещё не порядок это полпути отрезка пройденого

Игорь

Не верю.

Александр Грызлов

Не верю

Алекс С

никто не заставляет верить это на любителя)

Александр Грызлов

И ладно

Светлана Радуга

Встала!

Алекс С

отлично ведь в нашем творчестве мы заново рождаемся наш дух наш наставник растёт вместе снами познавая вещи которых мы и не мечтали)

Марьяна Иванникова

нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа

Ан
Анна

нет