Edward

каких надо завести пчел, чтобы они медовуху делали?

Ответы
Дмитрий Васильев

Всегда местных они приспособлены к погоде, медоносам, болезням местным. Они соберут сырьё, а мдовуху сам бодяж. Чесо говоря, я пчёл держу лет тридцать, а медовуху не ставил не разу. Хотя покупаю иногда эту бражку, вкусно и кайф длагородный!

Edward

вот как))

Надежда ===

А мне кажется пчелы здесь не при чем...не они же вам будут делать, а вы сами...тогда с любого мёда можно, только с натурального, вкусного, пахучего)))😊

Edward

мне лень))))

Надежда ===

Пчеловода наймите, Эд...

Edward

у меня и пчел нет)))

Надежда ===

Ахахахаха...в курсе)))

Наталья Казак

пчёл надо заводить правильных с большими ухами и желательно красненьких,ато серые уже накуролесили,что черные окочурились от смеха!

Edward

вот как)))

Не
Небодевушкасамолет

самую лучшую медовуху ставила моя бабушка.......такие сладко-пьяные воспоминания юности..когда мы с сестрами ее тырыли у бабушки))

Не
Небодевушкасамолет

но ноги не шли))))))))))))))) смешно

Не
Небодевушкасамолет

но ноги не шли))))))))))))))) смешно

Не
Небодевушкасамолет

но ноги не шли))))))))))))))) смешно

Не
Небодевушкасамолет

но ноги не шли))))))))))))))) смешно

Не
Небодевушкасамолет

но ноги не шли))))))))))))))) смешно

Степан Догадин

Медовуха - это продукт брожения на меде))) Главное сахар( который присутствует в меде) и дрожжи)))) Любые! Я тебя уверяю любые)))))

Edward

понятно))))) а дрожжами пчел кормить?))

Степан Догадин

А ты думаешь они есть их будут))))) Мед, дрожжи, подготовленная вода))) И у тебя выйдет))))

Edward

понятно, самогоноварением значит

Агния Андронова

Пчел заводите любых, а уж медовуху делайте сами! Коварная штука, скажу я Вам! Пьется, как компот, а ноги отнимаются напрочь!

Edward

хорошо, учту))))) спасибо!))))

Владимир Перевозчиков

есть растения с которых пчёлы собирают пьяный мёд... мне в студенческие времена пришлось как то попробовать такой...

Edward

ого, круто)

Ольга Ермолаева

Пчел-алкоголичек😁Только надо будет проводить регулярные рейды и изымать продукцию...Чтобы не выпили🤣

Edward

точно, ревизию проводить)))

Леонид Кирийчук

Пчёлы медовуху не делают. Это медовуху уже с мёда делают, путём добавления воды и методом сбраживания.

Юл
Юлия

Они звери умные, алкоголь не употребляют. Это только человек от бяки удовольствие получать научился.

Edward

звери алкоголь не употребляют? ой вы еще не видели животных алкашей)))))))

Татьяна Шамрай

Слышала продают таких на рынке, называются - медовухочные, разбирают влет! Поищите, может повезет!

Edward

хорошо))

Nickson.

Так это давно есть...ещё Винни Пух говорил о неправильных пчелах, которые делают неправильный мед

Edward

вот как, они и медовуху?

Nickson.

Ну канешна

Пр
Пррпрполролпрорп

пчелы медовуху не делают, также как и хлеборобы хлеб не пекут, если, разумеется, не для себя лично.

Edward

да ладно

Пр
Пррпрполролпрорп

вот и ладно, эдик

Мила Я

да обныкновенных... ток вокруг пасеки засеять всё хмелем и дрожжи возле уликов поразлаживать..)

Edward

вот как))ъ

Татьяна Весна

А вы начните им подмешивать ту же медовуху ))и они быстро поймут что вы хотите😆😆😆

Edward

а вот, как все просто))))

Татьяна Весна

Конечно,друг мой😆

Edward

осталось найти медовуху))))

Татьяна Весна

Ну да...придется приобрести ее у того,кто уже договорился с пчелами😆😆😆

Edward

мало таких

Татьяна Весна

Без труда....

Екатерина Стар

медовуха вредна для сердца, может остановиться ваше сердце в любую минуту, пейте сухое вино

Edward

ого, вот как, а мне нахваливали ее

Екатерина Стар

не верьте - это враги

Edward

учту)

Надежда Башарина

С почками, сахар из мочи не выводится а всякие последствия перегона мы даже в водке пьём...

Edward

Доброго вечера!)

Наталья Александровна

ЭТО НАДО СРАЗУ САМОГОННЫЙ АППАРАТ К УЛЕЮ ПОДКЛЮЧИТЬ!!!ТОЛЬКО И ДЕЛОВ🙃 😊 ☺️

Edward

вот оно что

Наталья Александровна

А ТЫ ЧТО ДУМАЛ???

Edward

так потечет)))

Наталья Александровна

А ШЛАНГ ТО ГДЕ???

Алексей Пимяков

какую то собирают есть травы пыльца которых потом бродит и мед бродячиуй получается

Edward

точно))