Hh
Hhyy

Робин Гуд отнимал деньги у богатых и отдавал их бедным. Поэтому люди среднего класса его и знать не знали.

Ответы
Иван Гурулев

по сути бред. смысл то в чем? Иисус Христос пришел на землю во плоти, был распят на кресте, и на третий день воскрес, все это Он сделал, чтобы заплатить за грехи всего человечества, независимо от его расы, национальности или слоя населения. Он умер за твои грехи, за мои, и за грехи каждого из нас, этим самым ОН дал нам шанс примириться с Богом, и иметь жизнь вечную с Ним в раю на небесах. в Библии написано так:"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную" вот это смысл, а всякими робин гудами даже голов забивать не стоит

Николаи Шевцов

Им жить было зато спокоино1 НЕ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ОТНИМЕТ . пРАВДО И ДАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ КТО НЕ ДАСТ. чТО ЗАРАБОТАЛ ТО ТВОЕ. УДАВ!!!!!

наталья кузнецова

Прям из крайности в крайность!..)))) Нет, чтобы остановиться, оглянуться...))Сесть на пенёк, съесть пирожок!..)))) 😄

Светлый

))

наталья кузнецова

)))))))))))

Костя Кузнецов

думаю знали но не афишировали, а то вдруг за богатых примут, кто его знает какие там у него критерии

Сергей Богатов

Люди среднего класса-это врачи,учителя,но не белые воротнички,клерки,офисные крысы.

Светлана Яготинцева

как это не знали??? А средние люди разве это не прошлые богатые после визита Робина))))

Андрей Алисов

Бандит, не помню таких кто отбирает у того которого ничего нет.

Татьяна Рогачёва

Я думаю, что сегодня не знает почти никто ни героя, ни его дел!

OLEG GERMAN

Вот и незаполненная ниша, можите все поправить и стать как он

Жанна Федотенкова

А-ха-ха! Действительно, средний класс остался нипричем!

Sajko Uzkushi

Ну вот опять нам ничего не досталось...

Татьяна Третьякова

Он вовремя об этом не подумал! 🙂

Натали Натали

а мы как всегда козлы отпущения

Тимофей Бронский

У него пиар отдел неработал (((

Евгений Шидлюк. Омск.

Точно. это было не к добру.

Игорь Меньщиков

неееетт он у всех отнимал

Юрий Баскаков

ПРИКОЛЬНО) НАВЕРНОЕ И НЕТ

Лидия Терёхина

А средний класс - это кто?

Δεμιςτοκλης

РОБИН ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Малик Розыкулов

Промашка, понимаешь ли!